Отзыв о компании студия маникюра лены лениной
Добавлен: 03:22 30.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  llmanikur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не плохой коллектив!

Я пришла на собеседование в компанию Лены Лениной по адресу Ефимова дом 4 Спб,там обещали зп по тк, хорошие доходы и тп..после дали мне односторонний договор с + только в их сторону.После подписания якобы договора я попросила копию, мне конечно же ее не дали.Придя домой я прочитала отзывы от сотрудников и хорошие и плохие,вторых было больше.я рискнула и отработала около 2х месяцев,все сотрудники которые работали до меня не были официально устроены и как то странно меняющийся коллектив...в 1ый месяц все заплатили нормально а вот 2ой недоплатили почти 7000 тыс.,и еще нескольким девочкам кому 3000,кому 5000!Так же в этой конторе имеются тренинги и обучения, которые вы должны обязательно посещать -конечно же платные! Только задумайтесь сколько денег они на сотрудниках гребут на недоплатили,нелепых штрафах, обучении,создается такое впечатление,что они не на клиентах зарабатывают, а на собственных сотрудниках.Девочки кто читает эти отзывы! Это полная правда!Не тратьте свое время и нервы на эту недостойную и лживую компанию!

# Светка2015-02-19 13:43:11
После ухода из этой компании остались смешанные чувства, с одной стороны отличный коллектив на студии и колоссальный опыт, с другой полное неуважение к труду мастера и развод на деньги. Платная униформа, платные обязательные семинары, штрафы за невыработку доп услуг, за перерасход материалов. Отсутствие материалов на студии отдельная песня. К тебе сажают клиента, а у тебя нет банальных одноразовых салфеток или перчаток и это уже полностью твоя проблема,выкручивайся как хочешь. Заработать в этой компании можно, только если работать очень быстро и без выходных по 12 часов в день, а это не каждый выдержит.
# я...2015-02-05 16:19:46
подтверждаю.кидалово на деньги. перед тем как уволится еще и заставляют отрабатывать 2 недели ,как выясняется дальше -бесплатно.если не вышел 1 день на работу по причине болезни-штраф 2500. если предоставишь больничный -штрафовать не будут,но и больичный не оплатят. Да и вообще какой больничный ?Какие отработки?не официальное трудоустройство!и штрафы,которые ,в принципе ,запрещены законом!!!Говорят красиво!Красиво обещают.По факту-нужно читать отзывы прежде,чем туда лезть.Я ушла-мне не заплатили около 8000!