Отзыв о компании торговый дом холод
Добавлен: 01:59 30.01.2015
Другие названия: санта, стимекс

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов глубокой заморозки

Никнейм: Митяйко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Шо хорошего там было , хлопцы хорошие , работали , гроши летом неплохие платили .корпаротивы были , горилку там колдырили потом рыло били друг другу , салярку сливали , продовали ,

Машиненки там были просто беда , металалом чермет для переплавки , да они там до сих пор иногда встречаю на дороге . Летом в сезон мороженого постоянно не хватало торговать было не чем , староста наш был трохи не в своем уме , иногода начанал с утра хер нести типа ночью ходил в аптеку за презевативами а на улице дождь , или вкус у мороженого такой же как сосоть в презевативе с вкусом клубники , ну мы думали так если знает что говорит значит где приямокивал , или кричал у тебя недостача 350 рублей. Тебя за это могут посадить. Я когда первые разы его слушал не мог понять о чем речь ? Хлопцы обьяснили он просто дурагон , а шо сидит на сраке по пять - шесть тясяч доларей гребет и не хера не делает , а тут на днях узнал шо он там до сих пор работает начальника отдела продаж розницы , правда хлопцы кричат от розницы одно название осталось все он сидя на сраке проеб...... в чистую , и его за это даже на кол не посадили . Текучка там как на водопаде , платят трохи гроши , да и староста отдела сашко его кличат постоянно дуркует , а вам если интересно приежайте , устраивайтесь там всех раньше брали косых , босых с судимостями и т.д. правда , а они сейчас переехали в мамыри. Сашко передовайте привет от Митяйко . Пусть работать хоть начнет .