Отзыв о компании Асус
Добавлен: 01:33 30.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Продажа пылесос и фильтров для воды американского производителя. Адпес; Дмитровское шоссе дом 157,Бизнес Центр" Гефест"

Дата увольнения: 2013

дружный коллектив, хороший начальник. идеально для любителей впаривать

утром до них добираться сущий АД! обучение, на которое я ехала 2 часа (+2 часа обратно!) длилось 30 минут!!
девушка, проводившая собеседование была очень приветливой, видимо поэтому и решила попробовать. в первый рабочий день я пришла и меня пригласили в офис, зайдя, я увидела битком набитый зал, очень громко играла музыка и все танцевали. мне "повезло", в то время, когда я пришла, у них работоло около 5 (максимум) девушки и около 50 молодых парней. пока я одупляла, что происходит, меня и всех новеньких вытащили на сцену и начали с нами знакомиться. тогда же нас распределили по командам. у меня был замечательный руководитель, видимо поэтому я и решила задержаться. после дискотеки мы вышли на улицу и на мини-вэнах мы куда-то поехали (что стало полной для меня неожиданностью, так как на обучение речь шла о чем угодно, только не о разъездных работах). приехав в какой-то район, мне дали обучающего, с которым я ходила весь день и смотрела, что из себя представляет работа. в итоге я работала там 2 месяца (из которых на месяц мы уехали в Тверь, где жили все вместе в одном котедже и работали 30 дней вообще без выходных). Продержал меня там исключительно коллектив, в котором встречались действительно замечательные люди, НО сама работа лично для меня была отвратительна. 6 дней в неделю с 10 до 22 (по факту) (у нас был амбициозный начальник) мы работали, причем вечером нас не подбрасывали до какого-нибудь метро, нас везли обратно к офису и мы так же как и утром от него ездили домой, никакой жизни с этой работой быть не может, т.к. в единственный выходной ты СПИШЬ за всю неделю. 85% работающих - молдоване, особенно из г. Бельцы (они все зовут друзей из дома на эту работу). На мой взгляд, это одна из самых позорных работ - ходить по квартирам и впаривать. Конечно, было множество негатива и угроз. Те, кто оставляют положительные отзывы - законченные эгоисты. Да, тут действительно можно заработать много, но продают эти люди в основном пенсионерам. Когда ты откатал презентацию, тебе нужно пригласить менеджера, чтобы он "проверил твою работу" т.к. у тебя якобы аттестация, а когда он приходит, он уже начинает ВПАРИВАТЬ. Часто людям становилось плохо из-за того, как сильно давил менеджер (поднималось давление и т.д.). Если человек ломается и говорит, что он бы купил, но денег нет, менеджер делает грусное лицо, говорит, что должен отзвониться и отчитаться начальству и О ЧУДО! выделяют условия поудобнее! когда человеку можно заплатить не 20 тысяч в первый раз, а всего 5. Что полнейший бред, т.к. этот фильтр вам могут поставить и за 1000 взноса (никаких строгих условий там по факту нет).