Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 01:26 30.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Работаю в компании уже более двух лет. В моем представлении положительных сторон очень много. Белая зарплата, всегда знаешь сколько получишь, официальное трудоустройство,соц.пакет, медицинская страховка. Но это еще не все, существуют различные мотивационные программы, team building, с любым руководителем общаешься на ТЫ, и более того, в любой ситуации ты можешь обратиться за помощью к любому руководителю, коллеге, здесь именно КОМАНДА, работающая в одном направлении. В Энтер просто сумасшедшая, безумно сплоченная команда, каждый день иду на работу только с удовольствием!!

их не нашла.

# арт2015-04-09 15:36:22
Кристина ты тупая дура мне больше сказать тебе нечего. Контора разваливаеться а ты везде 5 звездочек ставишь. Контора срала на всех а ты херню пишешь. Подожди скоро и тебя поимеет сия пиздатая контора у которой долгов до жопы благодаря некоторым которые уже свалили. КОРОЧЕ КРИСТИНА ЧИТАЙ КОММЕРСАНТ. да и еще ВСЕ ПАРК СЕРВИСЫ ЗАКРЫВАЮТ. И скоро ТЫ все поймешь. БЕЗ обид )))
# Олег2015-02-03 12:06:45
Вранье! Обратиться ты сможешь только к своему руководителю и отделу, который запросто мотанет позвонить самостоятельно в офис в Москву, а там на тебя всем болт класть! И начинается футбол!!!!!
Зп гроши, почти половина это бонус! Так вот какой ты бонус получишь ни за что не просчитаешь и не спланируешь, потому что на 50% он зависит от плана компании!!!!
Ребят, я прихожу и вкалываю на 1000 % чтобы мне в конце месяца сказали ты из-за долбообов не получишь деньги????? Да идите вы на кол
Одно то, что сотрудники, вместо того, чтобы работать, тут платные отзывы пишут, уже позор и повод не связываться с этой грязью
# Дима2015-01-31 00:46:03
orabote.biz - настоящая ветка отзывов. То, что написано в этой ветке, в основном ложь!