Отзыв о компании Театральный центр "Русская Речь"
Добавлен: 00:29 30.01.2015
Другие названия: ООО "Будущее"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  rusrech.ru
Телефоны: +7 (495) 374-777-1

Описание деятельности:  ​Театральная студия – это место, где научат правильно говорить, пластично двигаться и творить без ограничений! Снятие зажимов, как физических, так и психологических, одна из главных задач Театрального Центра «Русская речь». Несмотря на то, что мы – детская театральная студия, нами разработана специальная программа индивидуальных занятий, предназначенная для работы со взрослыми. (описание взято с сайта)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1. Комфортное помещение. 2. Полная выплата зарплаты. 3. Отличный коллектив (не включая начальство).

1. Собеседование у некоторых людей проходит в несколько дней (первый день вас может собеседовать администратор, от мнения которого ничего не зависит). 2. Нет точного числа з/п (в одном месяце она может быть 2 числа, в следующем 9 и предугадать это число невозможно, ясно только, что до 10 числа). 3. Часто встречалось отсутствие организации со стороны руководства, но при этом строгий надзор за тотальным соблюдением инструкций со стороны работников. 4. Руководство спокойно могло повесить на администратора задание, которое не было связано с деятельностью ТЦ. 5. Задержки на работе никак не компенсировались. 6. Увольняют людей без предупреждения (начальство боится, что если сообщит заранее, вы можете уйти раньше и тогда некому будет работать, пока не придет ваша замена, о вас в этом случае думать не будут). 7. Часто дают некорректные задания (которые в итоге могут быть неверны, это опять же из-за неорганизованности начальства). 8. Говорят, что устраивают по трудовой, но за несколько месяцев, что я там была, нас так и не устраивали. 9. Частая текучка кадров. 10. График работы 2/2, на точке всего 2 администратора, т.е. если вы хотите поменяться или куда-то уехать, значит второй администратор будет работать и за себя, и за вас в свои выходные (это не будет проблемой, если второй администратор может выйти вместо вас) 11. Перспектива слабая. Есть педагоги, администраторы, управляющий, исполнительный директор и ген. директор. Исполнительный и ген. директора на этих постах есть и претендовать на эти должности не имеет смысла, есть шанс попытать счастье с вакансией "управляющий", но опять же, если это место свободно (что бывает редко). Так как филиала только 2, хватает одного управляющего, а дальше расти просто некуда. 12. Можете только догадываться о том, что говорят о вас начальники у себя в офисе.