Отзыв о компании Карло Пазолини
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carlopazplini.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь, Челябинск
Телефоны: 363-50-61

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Все таки дали зарплату, хоть и с большой задержкой

На собеседовании. действительно .рассказывают очень даже красиво. И зарплата белая и проценты , вот только уважаемая Ольга Геннадьевна ("Сити-Молл") забывает говорить, что пол года вас вообще в фирму не оформляют и пол года!!!! у вас нет вообще никаких прав, т.е. в лучшем случае запись в трудовую сделают только через пол года, а так с вами оформят ученический договор , который , кстати, как бы вы не настаивали, на руки не отдадут ни при каких обстоятельствах. Как бы вы не старались, к вам все равно будут относится , как к дерьму, не важно какую выручку вы будете делать, даже , если больше всех сотрудников ежедневно, на ваши старания , вы будете слышать, что продавать легко, тем более в период распродаж, а вот СТАНДАРТЫ!!!! Многие уже писали, что они доходят до абсурда. Но это такая политика компании, либо ты ее придерживаешь, либо вон!!! Когда ты , как Личность хочешь что-то сказать, тебе ответят, что твое мнение здесь никого не интересует. Если вы думаете, что к вам в этой компании будут относится лучше, думаю навряд ли, политика компании такая, ко всем без исключения. Вам будет нормально работать, если сможете терпеть унижения, несправедливость, если сможете стучать и не иметь право голоса. А другим людям советую обходить стороной однозначно, даже , если сильно нужна работа, лучше сохранить чувство собственного достоинства и поискать что-то другое. Зарплату задерживают. Учить стандарты должен будешь еще ежедневно!!!! дома, тебя будут также ежедневно проверять. За прошлый год было много комментариев , что к людям относятся , как к рабам - реально. Еще очень сильно поразило, что у тебя нет права сделать глоток воды, чтобы кто-то не вышел и не прокомментировал "Вы что собрались поесть!!!". Хлам ,а не компания, и честно говоря, мне стыдно, что у нас в России так могут относится к работникам. Но кого-то это устраивает.... Каждый делает выбор сам.

# аноним2015-04-25 16:58:46
Соглашусь с Незабудкой!!!!!! Я уже писала свой отзыв о "руководителе" так называемого Рудь В. обидно, что из за таких приходиться уходить из компании которой отдано много лет!!!!! И не ему писать о том, что приходиться раставаться с нелояльными сотрудниками!!!! А что вы сделали для компании "Рудь"???? Я была на этой академии и что???? Вся информация которая нам приподносится наработана была с годами другими людьми, а уважаемый "Рудь" только переписал все , но другими словами особо ума не надо!!!!!!! Задумайтесь Руководители компании с кем вы работали и работаете сейчас!!!!! Компания раньше процветала, а сейчас собрали возле себя" Гадюшник" такие как Рудь и Аксенова с короной и без мозгов!!!!!
# Незабудка2015-04-25 02:44:23
Это кто там тявкает ? Вячеслав ,так сказать ,Рудь ....б....дь ? Руководитель ?! Корона не жмёт ? Или она упирается в ворота ,при посещении очередного магазина ? Ваше появление в "нашей"компании сыграло весомую роль в принятии моего решения уволиться ,потому что такую смесь не профессионализма ,высокомерия и опломба я еще не встречала . Само название обучаещего ресурса "Академия Карло Пазолини " говорит о многом .Здесь манией величия попахивает как минимум ,а мне как то с "психами " не очень комфортно работается . И не вам судить о лояльных сотрудниках , это далеко не ваша заслуга . А лояльно требовать от продавцов ,которые работают по 12!!! ч. в день на ногах ,не получают во время свои заработанные ,не имеют возможности нормально питаться и вынужденны отказывать себе во многих элементарных вещах, повышения уровня сервиса ? Речь даже не о выполнении стандартов ,а о ПОВЫШЕНИИ уровня сервиса. Вы сами то что сделали для этого ? А ставить под сомнение профессионализм ваших предшественником и проделанную ими работу,как минимум глупо и низко ,тем более они в большинстве своём женщины .Я проработала в Карло Пазолини не один год ,и много раз демонстрировала свою лояльность в отношении компании , застала практически все этапы развития ,но то что сейчас происходит , и то что приходят непрофессионалы и просто не воспитанные люди ,это я уже принять не могу . P.S и да , я уволилась и СЧАСТЛИВА !!!!!
# Рябинка2015-04-03 03:47:04
Все сотрудники магазинов, все, кто на передовой: помните - вы все РАБЫ!!! Так было с десяток лет до вас, так есть, и так буде в КП ВСЕГДА!
# аноним,282015-03-06 16:57:30
согласна с отзывом. добавлю, что по ученическому договору отпуск не полагается.
# Аноним2015-02-19 14:12:01
Именно потому, что Руководитель управления персонала Карло Пазолини дорожит своей работой, белой зарплатой, уровнем сервиса - разместил свое резюме на сайте hh.ru и уже подыскивает себе новую работу!!!
# Дядя Деда2015-02-06 17:06:41
не вздумайте идти в эту "компанию"!!!человек уволился с центрального склада по причине в задержке зарплаты(ето больше двух недель),вот человек уже еще две недели как там не работает,а с ним не рассчитались не за декабрь не за часть января(отдали только официальную зп,а ето минималка-1200 грн.,а то что давалось в конверте отдают по сей день).Жалко людей которые там еще работают.Как говорится рыба начинает гнить с головы(ето про руководство),ето голова уже целиком сгнила,но крайние остаются всегда простые работники.Если хотите чтобы вас поимели,велком в пазолини,так называемый итальянский брэнд))),основанный в москве.А Вячеслав красиво пишет,видимо именно етим они себя и занимают на работе.
# Вячеслав - руководитель управления персонала Carlo Pazolini.2015-02-06 15:44:55
К сожалению компания вынуждена расставаться с сотрудниками которые считают, что работодатель обязан исполнять свои обязательства в одностороннем порядке. Сожалеем, что требовали от Вас выполнения стандартов обслуживания наших клиентов, предлагая взамен полностью белую заработную плату основанную на Ваших показателях работы (которую надо сказать Вы приняли).
Компания активно работает над своими ошибками и как ни странно, но поставлю полезный отзыв по данному мнению - спасибо за эмоции.
А от стандартов обслуживания, как и от нелояльных сотрудников, компания избавляется, тем самым повышая уровень сервиса в глазах клиентов.
Удачи на новом месте!
# Аноним2015-02-03 18:14:02
Абсолтюно соглашаюсь с данным отзывом. Теперь руководство, которое ушло из Карло Пазолини в Альбу Корпорэйшн, начинают продолжать тоже самое.