Отзыв о компании АНО Центр Судебных Экспертиз
Добавлен: 23:47 29.01.2015
Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Никнейм: Рейтинг судебных экспертов Коcтючeнкo В (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Уважаемые коллеги,

Прошу Вас ознакомиться с нашим новым интернет ресурсом, который называется "Федеральный каталог и рейтинг судебных экспертов".

Рейтинг совершенно независим от каких-либо внешних воздействий в силу его 100% автоматизации.

В рейтинге могут участвовать как частные судебные эксперты (ИП), так и судебно-экспертные учреждения и организации вне зависимости от правового статуса.

Добавление Вашей экспертной организации в наш каталог и одновременно в РЕЙТИНГ совершенно бесплатное.

Для добавления своей компании в наш рейтинг прошу перейти по ссылке: http://catalog.fse.ms/reg.php

Для того, чтобы Ваше экспертное учреждение вошло в рейтинг экспертов обязательным требованием является добавление полноценного описания (рекламно-презентационного характера) О вашей экспертной компании, а также наличие у Вас интернет-сайта.

Интересным также будет прочтение статьи, на тему причин создания настоящего рейтинга: http://catalog.fse.ms/Federalniy-katalog-reyting-sudebnih-ekspertov.html

О том как построен наш рейтинг-каталог можно почитать тут: http://catalog.fse.ms/O-reytingah.html