Отзыв о компании УренгойГазНефтеПром
Добавлен: 23:33 29.01.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тобольск, Тюмень, Челябинск

Никнейм: Игорь Жукин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Полный лохотрон, такая компания вообще не существует в Тюмени

Это все лохотрон, такая компания вообще не существует, пробили по ИНН в базе, уже после того как сам клюнул на их удочку, это полный развод в объявлении чтоэто прямой работадатель, якобы нач.отдела кадров Балыкина Лариса Анатольевна т.89829255952, стац. 893452)688113 это типа кадрового агенства сидят две малолетки и разводят людей на деньги так и я с Оренбургской обл. поехал на их "развод" когда приехал они взяли с меня деньги тут я понял что то не то и предложили вообще ехать в Нижневартовск якобы туда требуется стропальщик в какой-то ООО Глобус ладно позвонил жене она пробила по базе фирм что это шарашкина контора у этой фирме только кредиторская задолжность 54 млн.руб я даже не стал рисковать туда ехать, здесь я разругался из-за денег которые мне так и не вернули, так я прокатал деньги на дорогу и подарил двум афиристкам еще 6 т.руб, так я вернулся домой не с чем потратив около 14 тыс.рублей. Не клюйте на эту фирму они первые дни и сайты липовые создают, лучше по ИНН можно пробить фирму уществует они или нет, вот только вовремя это пробивать а потом уже решать ехать туда или нет! Полный развод!

# Альбина2015-07-10 00:32:00
Теперь эта организация называется ПСК "ЮграМонтажКомплект"!!! Муж ходил сегодня устраиваться к ним. Сидит девочка-все красиво говорит и в конце выдает-а на прожиточный минимум (типа на столовую) нужно 8000,00 рублей! Сразу понял муж, что развод на деньги! Люди не ведитесь!
# Виталий2015-03-10 18:47:31
Почему таких козлов агентов раком не ставят?!
# Елена2015-03-08 18:54:27
Всё правда от начала до конца. Полный развод. Мой муж так же съездил. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ. Не только денег не заработаете, но и без своих останетесь и время потеряете.
# Сварщик2015-03-08 14:08:14
Да, всё правда. Мне по телефону представились организацией "Уренгойгазнефтепром". Утверждали, что не агентство, а прямой работодатель. Ехал с юга России трое суток на поезде, прибыл к ним по адресу: Тюмень, республики 62, офис 230/2. Там две бабы, попросили с меня 8 тысяч, типа за питание по месту работы на первый месяц, хотя в итоге выяснилось, что это кадровое агентство, а работодателем представлялись просто чтобы я приехал. Я им не заплатил, уехал домой. Но договор видел (другие подписывали). По нему в двух платёжных квитанциях никакое питание не значится, только оплата за занесение в банк данных на сумму 5000 и 3000 рублей. И вообще я его внимательно прочитал. По договору агентство ни за что не отвечает, только предоставляет информацию о работодателе (да и то при наличии вакансий, а если их нет, то могут просто взять деньги и отправить домой, сам такое видел, двое моих соседей по комнате в Тюмени так попали) И это за твои же 8000! Люди, не попадайтесь на эту наживку, вы никому не нужны, с вас вытянут деньги и выбросят на улицу. Их телефоны: 8 3452 688 113; 8 982 925 59 52; 8 982 925 59 77. г. Тюмень, ул Республики 62, офис 230/2 ИП Авраменко К.В. 625000. Балакина Лариса Анатольевна. e-mail: sever23020@mail.ru Хотя, название агентства и даже номер офиса до последнего момента не сообщают. Представляются крупной фирмой, и говорят номер здания, типа: "там мы вас встретим"

ИТОГ: Я ПРОВЁЛ НЕДЕЛЮ В ПОЕЗДЕ, ДОБИРАЯСЬ ДО ТЮМЕНИ И ПОТОМ ОБРАТНО. ПОТРАТИЛ НА ДОРОГУ И МЕД. СПРАВКУ ДЛЯ СЕВЕРА (ФОРМА 302Н) + ПРОЧИЕ МЕЛКИЕ РАСХОДЫ ПО ДОРОГЕ ОКОЛО 15000 РУБЛЕЙ. (СЛАВА БОГУ ХВАТИЛО УМА ИМ НЕ ОТДАТЬ 8000!) ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ НИ С ЧЕМ.

Но я перед отъездом домой всё-таки хлопнул дверью... Я выступил в прямом эфире по радио, назвал своё имя и официально заявил, что меня обманом вынудили поехать за свои деньги через пол страны. (по сути это мошенничество, меня ввели в заблуждение) А также я сохранил все квитанции на свои затраты. Буду искать способы привлечь их к ответственности. Того же и вам советую! Не молчите, чем больше мы молчим и ведёмся на их уловки, тем больше они нас имеют!! Если вы попали в ситуацию, подобную моей пишите мне по адресу:

bolbat.91@mail.ru Будем делится опытом и информацией о нечестных конторах, а также всеми законными способами привлекать их к ответу. Я сам простой работяга, по профессии - сварщик. И меня уже достали эти сволочи, которые наживаются на нас!

И ПОМНИТЕ, МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! ЕСЛИ ТЫ ПОПАЛ - ПРЕДОСТЕРЕГАЙ ДРУГИХ И ОТСТАИВАЙ СВОИ ПРАВА, СВОИ ПРАВА НУЖНО ЗНАТЬ!!!
# Татьяна2015-03-05 15:18:34
Чуть не повелись! Спасибо Вам! А, хорошие отзывы, наверное сами пишут?
# Алексей2015-02-25 17:55:44
Спасибо за информацию
# Татьяна2015-01-29 23:35:29
Хорошая информация чтобы люди не клевали на удочку мошенников!