Отзыв о компании ОП ТАЙГА
Другие названия: ТАЙГА СЕВЕРО-ЗАПАД,ГКБ ТАЙГА,ЗВЕЗДОЧЕТ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  физическая охрана

Никнейм: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

приглашают на собеседование по 10 раз всем отделом)))

Это лохотрон! Приглашают на собеседование. Приезжаешь, общаешься с менеджером. Если тебя все устраивает, перезваниваешь им до 10 утра. Утром по телефону говорят мы передадим ваши данные, с вами свяжутся позже и о дальнейших действиях сообщат тоже позже. Ты ждешь. Они благополучно забывают о тебе. Затем ты им сам звонишь, напоминаешь о себе. Они тебя вспомнить не могут, но говорят приехать на практику. Приезжаешь проходишь практику, 1 час сидишь на телефоне,обзваниваешь потенциальных кандидатов на работу. После чего все та же схема. Они говорят перезвонить с утра. Ты перезваниваешь, они опять обещают перезвонить и сообщить о дате и времени заключительного собеседования с ген. директором компании. Этого не происходит. Полная тишина. Никто не звонит. Если перезваниваешь сам, говорят мы вам перезвоним, кто ты вспомнить не могут. У меня есть и опыт работы и рекомендации.
Поиск по данной вакансии дальше идет полным ходом, продолжают приглашать на собеседование. !!! После всего этого недели через 2 !!! мне снова пришло приглашение пройти у них собеседование (видимо все заново) только уже от другого менеджера, хотя все они сидят в одной комнатке, видимо какое-либо взаимодействие и согласованность между сотрудницами в этом отделе полностью отсутствует.
Резюмирую. Потраченное зря время и деньги. Очень непорядочное поведение компании как работодателя. Либо это самодурство руководства либо еще чего похуже. Девочки, не ведитесь на обещанный в объявлении хороший заработок и условия труда. Неуважение к вам и потраченному вами времени.
Впервые сталкиваюсь с ТАКИМ отношением... Кандидаты на должность менеджера по персоналу приходят в большом количестве (сама видела), но на самом деле им никто не нужен. Зачем они это делают не знаю. Одним словом шарашкина контора! Компания абсолютно не заботится о своей репутации и добром имени!
Всем удачи в поиске хорошей работы!

# Виктория2015-02-03 11:35:23
Полностью согласна с предыдущим оратором. Данная контора - лишь потраченное зря время, деньги и нервы. З/п серая, условия ужасные.