Отзыв о компании БегемотиК
Добавлен: 23:00 29.01.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург, Иркутск, Новгород, Улан-Удэ

Описание деятельности:  БРЕД!!!! Ваш менеджер по персоналу глупец! стаж на последнем месте работы не менее 2 лет. Это только дебил мог написать такие требования

Никнейм: С.В (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Проработала в этом магазине недолго, через пару недель поняла, что нужно искать новую работу. Ип Батин Ян Александрович очень жадный человек, пытается обмануть, за каждую копейку трясется, оно и понятно франшиза то убыточная. Его управляющая, Емельянова Евгения Сергеевна, неадекватный человек, разговаривать культурно не умеет, постоянно орет на продавцов, списывает всю недостачу, втихую пишет докладную, причем мы узнали только в день зарплаты, и от бухгалтерии. Одну девочку оштрафовали на всю зп, пока та не закатила истерику, что будет увольняться. Только тогда ей выплатили копейки. Я проработала стажером , с меня тоже высчитали недостачу, у них так принято, кто больше всего часов отработал, те тоже платят недостачу. Обманывают по зарплате, обещают одни цифры, в итоге платят меньше. Очень разочаровалась в подлости этих людишек. Там работает семейный подряд. Приезжает малолетка ,типо мерчендайзер, дочка управляющей, тоже пальцы гнет, а в итоге даже продавать толком не научились. Девочки и мальчики, прежде чем устраиваться пообщайтесь с коллективом, вам сразу все расскажут. Да и недостачи у них очень большие.