Отзыв о компании СИТИ ТРЭВЕЛ
Добавлен: 22:07 29.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  city-travel.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара

Описание деятельности:  организация бизнес-поездок и розничная продажа туров

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я сейчас в декретном отпуске, проработала в этой компании 3 года, хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы перед тем, как прийти работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать негативные отзывы? Думаю, что нет. Потому, что Вас все устраивает. И подумайте, КТО пишет негативные отзывы.
Лично я работала в компании Хороших Людей.

Нерадивые и бездельники, здесь не сработаются.

# Бывший сотрудник2015-02-01 03:50:40
Очень нравятся позитивные люди:) и позитивное видение даже на свинство:) но в отношении данного работодателя очень не соглашусь с Вашим мнением:( проработала три месяца потом попросили уйти, назвав меня не компетентной, но обучиться ремеслу за три месяца может разве что гений:) на это ни капли не обиделась, так как благодаря этому негативному опыту вернулась в свою родную компанию, где с успехом уже работаю несколько лет;) единственное, что от себя добавлю, что мне искренне жаль руководство организации, которое не умеет держать себя в руках, позволяет себе повышать голос, хотя с нервами там точно не все отлично, судя по постоянному морганию глаз. Желаю ей научиться быть человеком, хотя наверно поздно.