Отзыв о компании МедКор
Добавлен: 21:29 29.01.2015
Другие названия: Клиники эстетической медицины МедКор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  med-cor.ru

Описание деятельности:  стоматология, пластическая хирургия и др.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Пришла на собеседование в компанию НордЛогистикДевелопментГрупп. На должность финансового эксперта. Побеседовала лично с Капитулой Еленой Александровной. Очень образованная и умная женщина. Вызывали повторно. Почитала в интернете о ней. Офигела. Действительно весь интернет завален негативом. На повторном собеседовании задала ей вопрос, почему она ничего не предпринимает. Она мне ответила, что заниматься обелением своего имени после организованного и вываленного на нее черного пиара не считает нужным. Сказала, что все знает о негативной информации в интернете. Сказала, что лучший способ ставить недоброжелателей на место- успех проекта "Агропарк"! Абсолютно спокойная. Команда большая в проекте. Несколько офисов. В общем, я с ней согласна. А все плохое, что написано, на всех сайтах одинаковое. Сразу читается заказ! В общем, я в это не верю. А Ангелины, которые под видом сердобольных несчастных девушек пишут о сайте, который я тоже посмотрела и который зарегистрирован не в россии (видимо, чтобы нельзя было закрыть) откровенный заказ! Не нужно считать людей за идиотов!

# пикавая Дама.2015-07-05 16:26:00
Люди угомонитесь,если у кого то тухлая,никчемная жизнь я тут причем))))желаю добиться сначала чего то в жизни ,чтобы обсуждать людей высокого уровня! Так,что гуляй лахундра)))удачи!
# Николь Хананшвили2015-05-22 17:37:36
Капитула поменяла свою фамилию на Лебедеву, остерегайтесь! Сменила сайты, сменила фамилию... Не поможет... Если только делать пластику мозга :)
# dimas2015-03-25 00:06:14
Все это заказные статьи и суды куплены. И капитула. Е. А. Честная )))), просто у нее работа такая паразитировать на людях. Это Америкосы хотят подорвать продовольственные запасы страны))))
# капитон2015-02-18 00:31:03
Да Это ужас я читал info - delo.com . За это надо сажать.