Отзыв о компании УренгойГазНефтеПром
Другие названия: ООО УГНП

Эл. почта: sever23020@mail.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: 8(3452)688113

Никнейм: Игорь Жукин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Их вообще нет так как эта фирма не существует вообще

Я хочу всех предупредить, если кто-то найдет на сайте вакансии от Уренгойгазнефтепром, пожалуйста не попадитесь на эту удочку как попал я, это полный лохотрон, такой компании и в помимо не существует одно только название типа кадрового агенства, которые объясняют якобы прямой работадатель, но это все вранье в объявлениях везде указан г.Новый Уренгой, везде написано обращаться к начальнику отдел кадров Балакина Лариса Анатольевна т.89829255952, стац.8(3452)688113, мы клюнули вроде бы прямой работадатель отправил резюме, через 2 дня мне на эл.адрес прислали потом направление якобы на комиссию, и письмо с перечнем док-тов которые надо взять и сколько денег как было указано что 1 мес.испытательный срок за свой счет, а потом проезд и питание оплачивает предприятие вахта 1/1 нас конечно все устроило, перезвонил мне сказали что до 30.01.2015г я должен уже приехать так как формируют бригады но я и рванул, отдал за билеты с Оренбургкой обл. г.бугуруслан до Н.Уренгоя с пересадкой 4300р с собой взял деньги как она написала 10-11500руб на испыт.срок иметь с собой. Приехал в Новый Уренгой звоню ей оказывается надо было в Тюмень, хотя про Тюмень не было нигде указано беру опять билеты 2000руб отдаю сутки опять добираюсь до Тюмени, приезжаю звоню якобы отд.кадров которая сопровождала меня звонками но почему-то конкретно не сказала сразу что в Тюмень надо приехал в офис к ним по адресу здание большое впечатляет, внизу охрана, но на здание написано какой то институт, никак не Уренгойгазнефтепром, сидят две женщины в кабинете посмотрели ради ведать приличия мои все удостоверения объяснили что я им должен заплотить деньги 8 т.руб за трудоустройство, и тут я понял куда попал, но опять я поверил что мне они предложат сейчас работу , мне конечно не хотелось напрасно потраченными деньгами возвращаться в семью я отдал правда не 8 т.руб. а 6 иначе мне не хватило бы до браться до Нижневартовска на работу которую они мне предложили в ООО Глобус, ладно созвонился с женой они пробила по бухгалтерской базе по ИНН по этот Глобус оказывается это просто шарашкина контора который рулит какой -то Мухамед у них только кредиторская задолжность 54 млн. руб., вернулся к этим аферисткам за деньгами чтобы уехать обратно домой так как у меня остались копейки, естественно мне никто ничего не отдал, дошло до скандала . так пришлось жене выслать блиц переводом мне деньги на обратный путь, вот так я попался на удочку конкретным мошенникам, ведь в первый день у них был создан офиц.сайт Уренгойгазнефтепром, а теперь это страничка исчезла где были фото месторождений новая техника, новые вагончики, вот так они заманивают людей, и пока я у них беседовал то и дело звонки поступали на счет работы и поэтому я хочу всех предупредить, и самое главное законы нас от этих мошенников не защищают в нашем государстве!

# Сергей2015-11-02 19:03:00
Благодарю тебя Игорь.Сегодня утром хотел звонить в УГНП понравилась контора. Но прочитал отзыв и все понял. У меня тоже был случай в Москве недалеко от ст. м. Курская.Нас человек 20ть.кинули на 5ть.т.руб. каждого.На другой день мы венулись в ту контору и что они вызвали ментов ,которые нас проводили до самого метро.
# Станислав2015-08-07 17:14:00
Я также попался на эту "удочку",потерял 15 т.р., занимаюсь поиском документов и компромата на эту шарагу, хочу с помощью прокуроров вернуть затраты и за отработанные на махинаторов рабочие дни.....
# Виктор2015-04-15 15:14:04
спасибо Игорь!!! А кто подскажет Югра Рос Нефтегаз что за контора ?
# уфа2015-04-13 21:35:06
Спасибо большое
# Закир2015-04-12 12:04:58
Собирался звонить и ехать туда ладно хоть нашел прочитал!
# Вахтанг2015-04-05 18:46:41
Спасибо что предупредили!Много кого спас ваш отзыв,в том числе и меня.
# Азат2015-04-02 17:51:45
Подскажите пожалуйста, меня приглашают в эту кантору но денег не берут и адрес не тот, другая улица. Всем зарание спасибо!
# алекс2015-03-31 15:17:02
а если этих сучик вы......ть прямо на месте ни кто не пробывал ,чтоб ни поваднобыло
# aleks2015-03-31 15:13:46
как хорошо что есть такаие сайты
# валерий2015-03-30 07:25:56
Эти мошенники в тюмени давно, сразу адрес не дают где они находятся особенно
местным, боятся суки, на них никаких законов нет.
# jeki_7702@mail.ru2015-03-27 18:11:25
Игорь спасибо за информацию.
# jeki_7702@mail.ru2015-03-27 18:07:28
По адресу ул. Ямская 87а офис 206 тоже сидят мошенники. Под вывеской компании уренгой роснефте газ. Заправляет там алена владимировна. Не ведитесь. Просят 8000 рублей на руки. Обман 100%
# Ринат2015-03-20 00:44:22
urengoy.wix.com и на сайт их не ведитесь, любая школота создаст на спец. сайте
# Иршат Оренбург2015-03-18 19:00:24
Спасибо земеля за инфу только что хотел звонить и выезжать туда...вот с.ки над людьми издеваются и так напряженка с деньгами...
# Геннадий2015-03-17 18:09:03
не ужели в России некем заняться с этими уродами их больше не как назвать.Я тоже в Москве влетел. не ужели нет нормальных организаций.кто знает чирканите!
# Владимир2015-03-17 14:02:08
Игорь Спасибо тоже пришли документы уже собирались ехать с другом. Вчера приехали с Сочи разводили нас на 4000 тысячи рублей фирма Смарт Групп обещали 78000 тысяч за вахту в Туапсе.
Таких зарплат ВООБЩЕ нет в краснодарском крае!!!!!!!!!!!!!
# Андрей2015-02-06 08:54:40
Спасибо Вам.Сам чуть не попался.