Отзыв о компании НТК-форклифт
Добавлен: 21:02 29.01.2015
Другие названия: "НТК форклифт"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: НТК-форклифт
Телефоны: (495) 363-6382 (495) 225-8760

Описание деятельности:  Торговля складской техникой.

Никнейм: макдак макдак (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Нет положительных

Не ходите туда, компания банкрот,текучка сокращения.бухгплтерия это сборище неудовлетворенных баб которые жрут и сплетничают. Не советую. Бухгплиерия ад.

# Скрудж Макдак 2015-02-01 22:00:17
А ведь это все правда(((((( внимательно читайте отзывы об этой компании.
# Рональд Макдональд 2015-02-01 02:50:39
Ха ха ха ))))))))) ладно по поводу внешности проходиться не буду. Просто такой радостный приходишь на работу, приветствуешь коллег, но действительно, когда дело доходит до бухгалтерии это ад. Заходишь к ним на порог, одна без передышки жует и обложена горой стаканов с непонятным вонючим содержимым, вторая ходит по офису и сдает своих же, рассказывая какая же вся бухгалтерия тупая сдает главного буха со всеми потрохами и про личную жизнь особенно в красках рассказывает, кроме нее, эта что с хговором с огромными 00, третья (сдалась, а если она уходит, то точно соваться туда не надо- это для соискателй) постоянно с косыми глазами как будто с бодуна. Глав бух ТРЭШ. Мы в отделе помним, на фоне Кузнецовой Л (вот это да вот это девушка настоящий бухгалтер по работе всегда помогала) Александровой Т (это лицо бухгалтерии молодая умная стройная и также вопрос решала быстро) Дроздова И (странная скромная стеснительная но еще та хохотушка, но в работе четко все вовремя) Наумкина М (милая веселая красивая застенчивая тоже выполняла работу четко) да их когда я встречал по утрам - да весь мир пусть подождет, очень приятные девочки и очень скучаем по таким коллегам. А сейчас паханы, главный пахан и свита. В общем не приходите сюда работать, делать вам тут не чего, зп маленькие, премий нет. Лучше идите в Макдак работать. Я тоже скоро завою и собираюсь сваливать отсюда.
# Макдак Макдак 2015-01-31 15:28:39
Друзья держитесь в аду замена. Одна уходит (причина не понятна), а уж какую взяли без слез не взглянешь. Руководство куда вы смотрите страшные женщины не вдохновляют на работу .