Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 20:34 29.01.2015

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительное- качество продукции!!!

Всем, кто обратился за отзывом об этой Компании, добрый день! Я являлся сотрудником компании и могу многое сказать откровенно.Первое, продукция- безупречная, качественная и очень достойная, приятно продавать такой товар!! НО...ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ ВНУТРИ КОМПАНИИ- БЕЗОБРАЗИЕ!!Наверняка московское руководство не в курсе, что в регионах местные администраторы могут творить произвол и беспредел!В частности в гор. Краснодаре, салон Атма, админ Шевченко О.КАТАСТРОФА СКОЛЬКО КОМПАНИЯ ПОТЕРЯЛА ХОРОШИХ менеджеров, а следовательно, и выручки из-за неграмотного управления салоном.Шевченко умеет продавать и совершенно бездарна как руководитель, ей бы менеджером работать- больше бы Естетика имела пользы тогда от нее.Не умеет правильно рассчитывать эффективность работы торговой площадки ни по квадратуре, ни по времени, ни по графикам, ни по количеству менеджеров- вообще ноль.Самоучка какая-то необразованная.К тому же огромная хамка, совершенно не владеющая этикой и психологией общения с работниками, сотрудниками, партнерами и т.д.Даже обучение проводит вне схемы и планомерности усвоения материала. Сама не умеет планировать и рассчитывать- чему же научит тогда других? А советы слущать- вообще выше ее гордости за себя.Очень жаль, но такая шикарная и перспективная компания как Естетика, которую полюбили в нашем городе, много и очень много теряет из-за таких как она.Мало того, недалеко с ее нарушениями ТКРФ И ДО АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, причем очень серьезной(начиная с оформления через 4 месяца,заканчивая ведением и составлением графиков, отчетности по ПТ и т.д.).Просто, одна-две жалобы-и реакция властей не за горами.Уважаемое руководство, прислушайтесь и примите меры, меняйте админа в Атме, не место ей там,позорит компанию только.