Отзыв о компании скинкеа
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

солидная фирма, не дурят с зп

это вес фигня. Сейчас везде по России сокращения, кризис по-тихоньку наступает. Общаюсь с бывшими коллегами из другой фирмы, многих попросили уйти в неоплачиваемых отпуск. У жены сокращения на работе. Так что имейте свою голову на плечах.

# Денис2015-02-09 20:06:42
отзыв ниже написан ЛЕНТЯЕМ. читайте реальные отзывы о лентяях. Послушайте маму лентяя, она рсскажет ВСЮ ПРАВДУ о лентяе.
Серая футболка, валяние дурака весь месяц и ОСОБЕННО в будние дни, и умиротворенная мордашка, которая смотрит и обсуждает, но ничего не делает, ибо изменить она ничего не может, эта ленивая миленькая мордашка
# Не не не2015-02-07 17:25:37
Отзыв написан кадровиками!!!
Читайте реальные отзывы о компании.
Серая зарплата, кидалово на деньги в конце месяца и ОСОБЕННО при увольнении, и милая Алиса, которая смотрит на тебя как на ослика, дружок.
# Алексей2015-02-02 22:42:35
Кризис уже наступил, если вы не в курсе. Но мы в Скинкеа к нему готовы;) у нас есть идеи, как его пережить. Вместе мы сила, и точно выплывем!
# Евгения2015-02-02 00:21:21
Да, нам действительно вовремя выплачивают БЕЛУЮ зарплату. Я ценю это, но не только. Плюсы работы в Скинкеа для меня: реальная возможность карьерного роста, получение глобального опыта, сплоченная команда.