Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 19:12 29.01.2015
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Fashion is my profession (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Стало обидно за отзывы: работала полгода в офисе на Старой деревне - вспоминаю как один из ценнейших моментов жизни. Опенспейс не мешал- наоборот- можно пройтись с ноутбуком и поработать где сегодня хочется. Коллеги - в большинстве своем нереально крутые профессионалы, дружеские отношения храню с 99% из них по сей день. Работа динамичная и интересная, зарплату платили исправно, даже командировочными баловали. Наверное, личное отношение к ситуации и окрашивает впечатление о компании.

Как и везде, есть "серый кардинал", гадящий в бочку меда - он и подорвал, по моему мнению, рост и развитие компании. Не выплатили бонусную часть- выдохнула и забыла. Ну и из чисто питерского - расслабон в плане организованности процессов (бухгалтерия и тому подобное).

# Марина2016-11-16 09:43:38
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,если сталкивались с бухгалтерией, как можно с ней связаться? Помогите пожалуйста! За ранее спасибо!
# Ольга Гринина2015-06-30 16:13:00
Бухгалтерия - бабские склоки, более полугода никто не задерживается, одни предклимактеричные тётеньки-старушки. Радует, что вообще дают стол с фанерной перегородкой и рабочее место. У некоторых нет и такой малости.
# Ольга2015-04-24 20:44:14
Да, мне тоже этот Андреев не понравился, такой неприятный, фуу
# РАБотяга2015-04-24 01:34:16
ага..... у вас празднички и мероприятия, а мы пашем, как рабы..... зарабатываем на ваши "гулянки".....
# Елена2015-03-18 19:31:48
Согласна с коллегой. Я работаю около полугода бухгалтером на Савушкина, встретили меня очень дружелюбно, коллеги охотно помогали вникнуть.
Работа кипит. Пока мне всё нравится.
Замечаю, что многие путают компании, я работаю в "585.Золотой"

Из минусов, могу выделить удалённость от метро, правда транспорта много, на дорогу уходит минут 15 на маршрутке
А вот плюсов действительно много: оформление с первого дня, своевременность выплат зарплаты, дружелюбные коллеги, куча мероприятий в честь различных праздников.
# антибус2015-02-19 09:52:19
"Серый кардинал", это Андреев? Никакой он не кардинал, так ворюга и прохиндей.