Отзыв о компании агентство недвижимости "Этажи" г. Самара
Сайт:  samara.etagi.com
Эл. почта: info@samara.etagi.com
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7(846) 991-79-09

Описание деятельности:  • Федеральное агентство недвижимости «Этажи» создано в 2000 году в Тюмени. • Сегодня компания является действительным членом Российской гильдии риелторов и Объединения риелторов Тюменской области. • География - территория всей Тюменской области, офисы расположены в Тюмени, Сургуте, Нижневартовске, Новом Уренгое, Екатеринбурге, Ишиме, Нефтеюганске и Пойковском; в этом году откроется еще 15 филиалов на территории всего УрФО. • Компания одна из первых прошла добровольную сертификацию на соответствие государственным стандартам качества оказания риелторских услуг. • Сотрудничество с крупными застройщиками и банками позволяет оказывать максимальное количество услуг клиентам, гарантируя при этом качественное и своевременное исполнение. • Основные направления деятельности — продажа, покупка, аренда и обмен жилой и коммерческой недвижимости, в последние годы одним из ключевых направлений также стал ипотечный брокеридж, сегодня «Этажи» - единственное агентство, предоставляющее льготы на ипотеку от ведущих банков региона. • Коллектив компании состоит из профессиональных сотрудников, регулярно повышающих свою квалификацию как с помощью внутренних программ в собственном учебном центре, так и с помощью привлекаемых специалистов смежных направлений риелторской деятельности (юриспруденция, маркетинг, финансы, IT, банковское дело и пр.)

Никнейм: Lara (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

ОЧЕНЬ нравится работать в компании "Этажи" г. Самара.
ЗП платят вовремя, не задерживаю.
Руководство адекватное.
Дружный коллектив.
Каждую недель проходит обучение. Для сотрудников бесплатно.

Всем рекомендую!

Мне ОЧЕНЬ нравится работать в этой компании!!!!

# марина2015-04-20 23:50:52
ДА Адамова Лариса с положительными отзывами засветилась на всех сайтах,ну да ладно, я хотел ответить Александру.Да директор Светлана Павловна(СП) истеричка еще та и это не преувеличение а факт, руководитель из нее некудышний, а вот девочку из ипотечного отдела жалко, но она(СП) же всем объяснила из за чего она ее уволила, цитирую: Я ей поставила раз задачу она ее не выполнила, поставила второй тоже самое, зачем ее тогда держать????.
Хотя девочка умная и открытая всегда всем помогала , кидалась с головой . из Чапаевска гоняла на Старо -Загора 27 и обратно,нет бы помочь ей, а никто не помог....
Вот Иван Михалычь приближенный прихвостень тот да , паразит на теле, чем занимается непонятно, обьектов нет, ниче не продает,
А вот коллектив в основном Александр нормальный не разу не слышала , чтобы кто то на ковото стучал или подхалимил, ну есть в каждом стаде паршивая овца...
резюмирую:
Если вам нечего делать , много свободного времени, скучно сидеть дома и вы хотите повеселится откликаитесь на HH.ru в компанию "этажи" но не верьте что там будет написано, типа лучший работодатель, зп 100 т.р и бла -бла -бла... Поржом и посмотрим чем все это закончится.
# Александр2015-04-13 15:59:20
Lara - это Адамова Лариса, работает маркетологом, а не специалистом по недвижимости. Это особенно весело читать от сотрудника, который появляется в офисе 2 раза в неделю и то по полдня) Коллектив вовсе не дружный, каждый за каждым следит, система подхалимства и шпионажа, кто, что сказал) А разводит такую атмосферу генеральный директор, который в принципе не умеет общаться с другими людьми. Может кричать на весь офис сотруднику о его немедленном увольнении (недавно так уволили руководителя ипотечного отдела, которая даже не успела отработать неделю). Выводы делайте сами!
# Самарчанин2015-02-12 16:51:43
ОЧЕНЬ хороший комментарий,судя по положительному писал наверное руководитель продаж так как не хватает кадров... социальный пакет и льгот НЕТ. Не видитесь на это вранье