Отзыв о компании ИП Маркойлбел
Добавлен: 17:57 29.01.2015
Другие названия: глобальтрейдойл

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Лида

Никнейм: Глобальтрейдойл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2015

Унитарное предприятие "ГлобальТрейдОйл" работает на рынке Республики Беларусь с 2007 года и специализируется на зачистке промышленных объектов, мазутных хозяйств, резервуарных парков, хранилищ от мазутных, гудронных, дизельных, битумных и прочих отходов и углеводородных загрязнений.

Наше предприятие оказывает следующие услуги:

· Ликвидация аварийных разливов, связанных с нефтяными загрязнениями

· Утилизация опасных отходов (1-3 класс опасности)

· Утилизация нефтешламов

· Очистка шламонакопителей

· Очистка от нефтепродуктов промышленных емкостей нефтяных терминалов и хранилищ

· Очистка от загрязнений нефтепродуктами производственного оборудования

· Обработка замазученых стоков

· Вывоз и размещение углеводородных отходов всех классов опасности

· Разогрев высоковязких нефтепродуктов в зимних условиях с последующей перекачкой

· Зачистка, резервуаров, оборудования, нефтеловушек от углеводородных загрязнений

· Демонтаж емкостей и резервуаров

Предприятие "ГлобальТрейдОйл" имеет всю соответствующую разрешительную документацию.

Наши заказчики: ОАО "Беларуськалий", Национальный банк РБ, РУП "МТЗ", ОАО "Белсолод", ОАО "Брестский мясокомбинат", РУП "Гомсельмаш", ОАО "Борисовдрев", ОАО "Борисовский шпалопропиточный завод", ОАО "Ошмянский мясокомбинат" и многие другие.

Будем рады представить Вам более подробное коммерческое предложение в случае Вашей заинтересованности.

Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.

# заказчик2015-03-18 00:19:45
А хвастаются ведь только тем,что сделала команда,которая ушла всем составом. Все объекты,которые они нашли и сделали,работа,за которую не стыдно. А что вы после этого сами сделали?Похвастайтесь сейчас хоть одним новым объектом. Что вы сделали без старой команды? Ровным счетом НИЧЕГО!!! Хорошо загребать жар чужими руками?Без той команды вы никто,надо было ценить тех,кто вас кормил. Счас тяжело,да?Это наказание за свинское отношение к людям.