Добавлен: 17:45 29.01.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Компания "Центр занятости" бизнес-центр "Русские самоцветы" , офис 121 ОБМАН!!!!!!!!
Эта компания занимается обманом граждан! Очень солидный офис на Карла Фаберже 8, в бизнес-центре "Русские самоцветы" , офис 121
Компания не имеет никакого отношения к государству, не смотря на название.
Тебе предлагают заполнить анкету, но работу обещают только в том случае, если ты переводишь свои пенсионные накопления в "Европейский пенсионный фонд"!!!!!
Данный фонд и его работники в интернете известны по отзывам, как нечистые на руку!
Уверен, что и вакансии , которые они предоставляют, скорее всего липовые или взяты из интернета.
Будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Ирина2015-04-22 00:28:48
Видимо нет...
# Ирина2015-04-22 00:28:13
Стоит ли туда ехать???
# Толя2015-03-02 18:10:47
Был я на собеседовании в данном центре занятости.. Заключил договор, милая девушка объяснила, зачем это требуется мне, после чего мне дали вакансии на водителя... Среди данных не нашел для себя подходящих.. Решил попробовать написать на почту, обещали выслать в ответном письме свежие вакансии, среди полученных нашел для себя подходящий вариант. Так что мне помогли.