Отзыв о компании Крокус Групп
Добавлен: 16:45 29.01.2015
Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Интересная вакансия.
Обязанности полностью совпадали с моими профессиональными интересами.

Откликнулась на вакансию. Пришло приглашение. Приехала на собеседование.
На встрече с Дарьей (hr-менеджером) обсудили все вопросы: и уровень заработной платы, и мой опыт работы.
Пригласили на встречу с руководителем отдела.
Выяснилось, что уровень зарплаты, на который я рассчитывала, слишком высокий (это средняя зарплата по данной специальности).
Обещали связаться и сказать о своем решении.
До настоящее времени от Дарьи звонка не поступало, на электронные письма данный hr-специалист не отвечает.
Вакансия по настоящее время открыта.
Считаю такое поведение верхом неприличия и непрофессионализма.
Менеджеры по работе с персоналом! Берите пример со своих западных коллег, которые пишут соискателям письма не только с радостной новостью о приеме на работу, но и письма с отказом. Я понимаю, что написать соискателю письмо с отказом, объяснением позиции компании и пожеланием удачи в поисках работы, сложно, это требует навыков деловой переписки.
Пожалуйста, научитесь писать письма с ответами, не портите впечатление о компании таким поведением!
Спасибо!

# Эйчар Дарья, ты уволена!2015-08-24 14:53:00
Эйчар Дарья, ебло свое закрой! Ты уволена!
# Эйчар Дарья получи в свой рот падаль говна кусок!!!2015-05-24 19:14:42
Сука ебанная в рот, падаль Дарья.
Если тебя сейчас ебут и дают поганую жрачку, то потом просто выкинут и перестанут ебать в твои гнилые щели поганой дерьмо вони...
# Эйчар Дарья2015-03-24 17:02:37
Сообщество обманутых соискателей А по еблу!
# Сообщество обманутых соискателей2015-02-27 04:41:18
Добрый день! Crocus Group, извинения от вас не нужны! Возможно, эйчары вашей компании саботируют свои обязанности или они просто непрофессиональны. Очевидно, что в правилах вашей компании – не отвечать соискателям никогда, независимо от того, положительный результат собеседования или отрицательный. Уточните, полную контактную информацию по упомянутому эйчар Дарье, и Ваши контактные данные. Мы обязательно обратимся с жалобой в Трудовую инспекцию на Крокус Групп на неаргументированный отказ в заключении трудового договора.
# Crocus Group2015-02-24 17:41:43
Добрый день! Приносим Вам свои извинения! Возможно, Вам не было доставлено письмо или до Вас не смогли дозвониться. В правилах нашей компании – отвечать всем соискателям, независимо от того, положительный результат собеседования или отрицательный. Уточните, пожалуйста, кто Вы, на какую вакансию претендовали и Ваши контактные данные (hr@crocusnet.ru ). Мы обязательно с Вами свяжемся для прояснения ситуации.