Отзыв о компании Кастинг Клаб Шоу
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  castingclubshow.ru
Эл. почта: producer@casting-afisha.ru
Телефоны: 7 (495) 687 48 50

Описание деятельности:  Набор актеров для сериалов и кино.

Никнейм: Елена Сергеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Привет Всем! А я ничего не имею против компании Casting Club. Я в ней уже с начала октября 2014 года. И на съемки хожу, и на кино, и на теле -проекты! Съемок пока конечно не так много, как хотелось бы, но они есть. Я все понимаю, ведь сейчас идет зимний кино сезон. Ну да и ладно! Зато там есть чем заняться помимо съемок! Я до этого сама находила съемки в интернете, но как правило меня часто обманывали, запишешься на съемку по телефону, или по электронной почте, приезжаешь, а там тебе и еще многом другим как ты какой то немытый бригадир говорит - идите домой, у вас одежда не та, или вы опоздали на 3 минуты! Странно я довольно хорошо одеваюсь, и с пунктуальностью у меня нормально. Просто я думаю они подстраховываются. Наберут столько сколько им надо, остальных домой. И это было не раз. Вот и решилась я пойти попробовать в Актерское Агентство. И мне понравилось. Во всяком случаи если идешь на съемки от Кастинг-Клаб, то точно знаешь что ты сниматься точно будешь, и тебя не отправят необоснованно домой!
Недавно мне предложили вступить в клуб компании Casting Club. Прослушав предложении компании, я с удовольствием согласилась, и даже не размышляла! -еще бы! Кто б не согласился! Я студентка мне 23 года, денег на дорогие курсы Актерского Мастерства нет, как правило по Москве они стоят от 8000-15000 руб! А тут! Всего 1500 тысячи рублей! За 8 -то уроков в месяц!, смешно!))) Уроки ведет известный актер театра и кино поооо 3 часа!!!!! И это еще не все!))) В эту сумму входит посещение танцевального класса, обучение вокалу в проф. музыкальной студии, видео и фото курсы, обучение гриму) Неееее , не знаю как Вам! но мне как студентке однозначно нравится эта компания! Я только на курсах актерского мастерства поняла что я вообще ни чего не умею , в актерском плане, какая я актриса, ходила раньше пальцы гнула!!! Мне еще учится и учится! И группа с которой я хожу на обучение мне очень нравится, нам там всем весело! И еще хочу, очень хочу похвастаться, что я недавно прошла кастинг в команду КВН, Кастинг -Клаб собирает КВН КОМАНДУ, с реальными КВН-щиками Высшей лиги, блин у меня аж слезы текут от счастья! Где я была недавно? И где теперь я сейчас!!! Я очень рада! В Кастинг -Клаб чувствуешь себя в творческой компании! Еще мне нравится что в Кастинг-Клаб тебе дается шанс показать себя! Я знаю девушку в нашей группе, вроде Татьяной зовут, так вот! Её Агентство в этом году готовит и будет продюссировать на Камеди Батл, снимает ей фото сессии, видео клипы! И не только её , там достаточно таких ребят! Из них делают телеведущих, уделяют им время! Совершенно бесплатно! Просто видя в них надежду! Я тоже так хочу! Надеюсь что скоро и на меня внимания обратят! Так что я совершенно не жалею что я попала в Кастинг- Клаб! Я уроженка Украины, придя в Кастинг Клаб, мне рассказали все условия, и то что вступление в базу платное! Меня совершенно не удивило! Что такое 1500 руб? В которое входит и портфолио? В котором 30 фотографий?!!!Смешно!
А вот что мне понравилось и действительно было приятно, то что компания с меня взяла на 50% меньше, потому что я с Луганской области. Приятно) И портфолио мне вручили) Мне очень понравилось! Я недавно посмотрела в интернете сколько стоит актерское портфолио в Москве. Мне б точно стипендии не хватило бы, что осуществить свою мечту стать актрисой! Как на фото-сессию, так и на актерско -образовательную программу! Так что компания мне нравится! Однозначно! СПАСИБО ВСЕМ КТО В НЕЙ РАБОТАЕТ! Не знаю кто пишет такие плохие отзывы, но уверяю Вас! МОИ СЛОВА ИСТИННАЯ ПРАВДА! НЕ ВЕРИТЕ? ПРОСТО ПРИХОДИТЕ , И УБЕДИТЕСЬ САМИ! Пока Пока! С Уважением Елена

Отрицательных отзывов у меня для этой компании нет! Вот!

# pt-russsia2015-07-17 01:47:00
Чушь какая-то. В США агенты берут до 30%, но после полученного гонорара. А тут сразу бабосы отвали. 1000 обучили - 1,5 млн. Некисло.