Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 04:59 29.01.2015
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Из положительного - только хороший урок для моего самолюбия. До сегодняшнего дня думала, что уж я-то не попадусь на уловки аферистов. Ну типа я вся такая умная и у меня огромный опыт работы с людьми, что я все мигом раскушу. Но, как говорится, лучше не зарекаться. Бог решил меня проучить.

Пригласили на собеседование в отель "Корстон". Я вообще не хожу на собеседования типа "сходи туда не знаю куда". Но у меня был тяжелый период (смерть одного близкого родственника, предательство другого и пр. семейные проблемы) и это меня подвело.
На самом "собеседовании" тетка, которая его проводила, несмотря на внешнее радушие, доверие не вызывала. Но все-таки в чем подвох я раскусить так и не смогла. С одной стороны, мне обрисовали радужные перспективы. С другой - на то, что я должна отдать деньги не намекали. Только когда приехала домой и стала рассказывать подруге про "собеседование", а она стала задавать вопросы, до меня дошло, что все прошло вообще не нормально. Да, мне задавали обычные для собеседования вопросы про предыдущий опыт работы и образование, но название компании я так и не услышала. Рассказали про высокую з/п, но о том, чем я конкретно буду заниматься я толком так и не узнала. Таких нюансов очень много. С трудом нашла отзывы и поняла что это лохотрон. Честно, сработано профессионально. Я бы реально в субботу поперлась на "собеседование с руководителем" в костюмчике.
А вообще, если у меня будут лишние 125 тыс., то я лучше ИП зарегистрирую и будут дешевым турецким барахлом торговать. Да геморроя больше, но зато я буду знать откуда у меня деньги и какова их реальная стоимость.

# Светлана2015-04-22 20:04:26
Начали судебный процесс,есть желание присоединяйтесь golubeva-nadya@bk.ru
# АлисаВ2015-03-12 19:20:09
Достоинства:
Можете посмотреть на шоу нищих уродливых душой женщин в бижутерии. И мужчин в одинаковых костюмах (в основном синих) которые весь день вам будут полизывать ))) в надежде забрать у вас деньги )))

Недостатки:
Минус в том что они все просто родились. И ходят по свету )))

Пригласила знакомая (Алеся) сестры!!! Встретились в кафе. Она дала лист А4. Типо анкета в свободной форме. Взяла 300 р. За проверку сл. безопасности. Про работу ни слова, только обещание приличного дохода со свободным графиком. Якобы подработка.
Потом с сестрой поехали на собеседование. Причём адрес и название конторы она не говорила. Заехала на такси за нами. А в кафе кричала, что купила авто за месяц!!! Приехали мы на Проспект мира в гостинницу... мы такие при пораде, деловые костюмы, вщяли туфли (это было обязательно) переобуваться нам скащали в туалете... что за бред... но спортивный интерес превыше разума. Уже приехали, интересно посмотреть! На четвёртом этаже часа три нас знакомили с якобы богатыми людьми!!! Они рассказывали про свои "успехи". Мы с сестрой наедине вообще не оставались. Тупо небыло времени с ней перекинуться мыслями и впечатлениями!!! Постоянно кто то был рядом. Даже в туалет с нами ходила Алеся и ждала нас. Далее собрание и музыкой из шрека и скутер. Кто то постоянно бегает по залу. Все улыбаются... Гимн, обращаются друг к другу "госпожа" "господин" чуть не засмеялась когда впервые услышала. Хотелось добавить что это игры с
доминацией. Не хватало плети! ))) мы тупо провели там девять часов. Нас не кормили, кофе не попить. Всё позже, позже. Сестра уже психанула и нам пошли на встречу. Спустились в кафе наелись там сахара тростнякового. Сестра ещё прикольнулась. Сказаламне поесть сладкого для работы мозга. Потом у нас были конфеты ))) во время собрание выясняется то, что нужно позвать по трое друзей (дать им шанс влезть в долги))). Всё очень хорошо там спланированно. Наш мозг уже устал. У сестры жутко болела голова. Нехватка воздуха в помещении. Этот гипноз... взрыв мозга одним словом. И в конце нас ставят перед фактом: 125 000 нужно оплатить!!! Мы даём Вам "шанс" не с каждой. Платите за двоих! Ура!!! Мы вышли на улицу!!! Мозг насытился воздухом!!! Но нас торопят в омашинудевочки!!! За деньгами!!! Времени мало!!! Честно, вот даже обсудить не дали друг с другом. Что как... ладно поехали в банк снимать деньги с карты(на карте тыс. 30000 было) ... пока ехали нас теранили: почему не звоните друзьям, ищите деньги, что ни кто не поможет? Значит так надо Вам!!! И прочая херь... Приехали к банкомату. И о Чудо Мы вдвоём!!! Поговорили, привели мысли в порядок. Все функции мышления восстановились. Ии решили уносить ноги пока есть вариант ))) но пришлось возвращаться в гостинницу (оставили там туфли, просто они очень дорогие и дарить их не хотелось) и когда приехали. Там все скинули маски!!! Все злые агрессивные!!! Стали унижать, честно было даже интересно наблюдать за ними. Это же просто соскок с подписания называется ))) Мы их заработок ))) и они оч разгневались когда поняли, что денег сегодня не будет ))) в итоге чуть не передрались с ними ))) они пытались спровоцировать нас, но не получилось. Жалко смотреть на них было. Они ради денег готовы на всё... сами в долгах... их же нужно отдавать... орали что они целый день общались с нами!!! На что им было отвечено: это же ваша работа))) а мы с сестрой потратили в пустую целый воскресный день. Но теперь зоть не по наслышке знаем про систему пираммиды!!!
А там были же типо люди с достатком и именем ))) был полковник!!! И когда я спросила у него про одного человека с Лубянки (очень известная личность) я подумала что его фамилия ну обязанна быть на слуху у этого человека. Подумала, что общие знакомые тут есть. Но нет этот тип удивился, не знал что ответить. И перевёл тему ))) вот такие у нас полковники оказыаается бывают. Не знают высшее руководство!!! ))) Очень повезло, что поехали вдвоём с сестрой. Боюсь, те люди кто приезжают по одному попадают в их лапы т. к. гипнотизируют и активное (массовое) промывание мозгов на красивую жизнь!!! В одиночку там сложно... и когда тебе знакомая говорит: ну я же здесь!!! Ты меня знаешь!!!
Если услышите про то что можно ни чего не делатб и зарабатывать!!! Бегите!!! Друзья подставляют. Т. к. они сами там зомби в долгах!!!