Отзыв о компании ТОВ "Агромат-декор"
Добавлен: 22:03 24.12.2010

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Разработка и производство декорации на керамическую плитку

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Комфортные условия труда!Современный офис.Возможность бесплатного питания(есть своя столовая)!!...Уважительное отношение руководства!Дружественный коллектив. Официальное оформление!!
Своевременная выплата зарплат!..соблюдение всех правил официального оформления-командировочные, больничные, увольнительные(без задержек).
Хорошее расположение(недалеко лес, есть возмозможность в обед выехать на природу и подышать свежим воздухом)

Рабочий день с 8:15-18:00
Строго с дисциплиной (есле нужно уйти на час, не важно сколько, обязательно следует выписать пропуск). За опоздание недавно внесли штрафы.
Экономия в затратах на командировочные(не достаточно) и уж темболее на корпоративные мероприятие.

# МАКСИМ2013-06-13 18:35:26
не верю потому что сам работал и знаю что с 2013 г всё стало хуже в предыдущем сообщении модераторы скрыли что с 2013 г упала зарплата но возможно я не корректно написал -официальная осталась та же а премий нет почти нет так как нет работы нет заказов на данный момент люди увольняются я уже уволился могу только поблагодарить начальника цеха за то что помог с быстрым увольнением
# МАКСИМ2013-05-15 13:48:33
ИНТЕНСИВНОСТЬ ТРУДА В ЦЕХУ ОДИН ЗА ДВОИХ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ +40 +50
С 2013 СНИЗИЛАСЬ
# Лена2013-04-30 17:09:38
Согласна с Васей!
# Вася2012-06-30 20:11:30
Агромат это: ЧИСТАЯ СИМПАТИЯ РУКОВОДСТВА К СОТРУДНИКУ! Если понравился то и работать будешь (пускай даже свою работу плохо исполняешь), если нет (не понравился), ты хоть из кожи вон вылезь, толку ни какого, еще и дураком сделают! ОСОБЕННО ЭТО ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ "ЦАРЬКИ", Начальники отделов, направлений, прочая ПЕРХОТЬ....!!! Подставят на глазах, причем без стеснений.......они моральное удовольствие от этого получают)))) Фу...сколько там перхоти вонючей...........!!!