Отзыв о компании национальный банковский журнал
Добавлен: 03:14 29.01.2015
Другие названия: nbj нбж
Сайт:  nbj.ru

Описание деятельности:  отраслевое издание о банках

Никнейм: Знаю компанию изнутри Журналист, Главны (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Переполненный персоналом офис-муравейник более менее комфортный впоследствии ремонта. Всё равно переезжать собрались в трущобы на Перово: за аренду не в состоянии платить.(

Воочию на практике убедились в хаосе работы и нестабильности компании. Вечно замученный переработками персонал.Задержка зарплат в черную. Невыплаты процентов за заслуженную продажу рекламы. Унижения и подставы от неадекватного руководства и невменяемый вечно ржущий не по делу ген. директор Елена Елисеенкова, которая даже не понятно как на эту должность попала.Совсем нет реальной координации работы и постановки целей и стратегий достижения результатов для менеджеров и журналистов и редакторов. Сплошные неоплачиваемые переработки.Нестабильный мизерный доход: никогда не было заслуженной доплаты за переработки. Очень рады, что уволились в том числе и мои коллеги. Никому не посоветуем работать в НБЖ.

# Юлия Скуратова, 2015-02-10 15:21:36
полностью согласна-такая же история была с 2005 по 2009 год, когда я там работала.