Отзыв о компании EMPO
Эл. почта: volobueva@empo.pro
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (063) 756-11-05

Описание деятельности:  Тренинги по СЕО

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

- современный офис
- удобное расположение (близко к метро)
- манера подачи

Была на собеседовании, прошла несколько этапов.
На самом деле, впечатления не однозначные. С одной стороны, позиционирование и самопрезентация - начиная от современного, оборудованного офиса, заканчивая "красивой" подачей компании с правильных, нужных сторон - и отдых у них, и офисные традиции - все имеет место быть. С другой стороны, смутил подход. Приглашение на собеседование в форме смс подтверждением на электронную почту, это логично на первом этапе отбора, но далее такая же ситуация. Пригласили на тестовый день, посадили за ноут выполнять задания (довольно объемные, если их выполнять, качественно), внимания уделили минимально - т.е предоставлен сам себе. По выполнению задания я, как и требовалась, отправила айл с ответами девушке на почту. В течение некоторого времени мне на почту (!) приходит ответ, что я на сегодня свободна. Т.е. ко-мне даже не вышли попрощаться, находясь, по сути, через стену. Возможно, конечно, суперзагрузка. В целом, по человечески, неуютно, неприветливо. Оправданно ли это, узнать не удалось - ответ с отказом пришел на электронку. Была на собеседовании, прошла несколько этапов.