Отзыв о компании авиокомпания Трансаэро
Добавлен: 01:21 29.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург
Телефоны: 8(499)2704331

Описание деятельности:  Компания занимается авиоперевозками пассажиров

Никнейм: Флайбейби (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Конечно же возможность побывать там, куда за свои деньги никогда уже не прилетишь! Куба, Китай, США, Мексика, смена стран и континентов такая, что начинаешь терять чувство реальности самой жизни!) Но только вот на этом все плюсы и заканчиваются! Ведь этот единственный плюс в работе, за который, ты должен постоянно давать, лизать, сосать,..... и горбить, горбить, горбить......!!!

В Трансаэро плохо всё! Было, есть и думаю будет! Ну нет такого, чтобы хоть как то и в чём то не проскальзывал негатив! Начинала работать во втором отделении, у которого даже не было.....внимание, своей информационной доски. То есть, там было как минимум 300 человек, которых по умолчанию не считали за людей! Они были просто никем! Вот так встречают новичков в Трансаэро! На вновь оказавшихся в авиакомпании борпроводниках, сразу же виснет долг за обучение и поэтому они представляют собой подневолных рабов системы принуждения Трансаэро. Подняться в старшие бортпроводники или летать в интересный командировки можно, но только через секс с руководством! Тысячу раз подумайте, прежде чем туда устраиваться!!!

# Екатерина2015-08-18 17:59:00
Думаю спать предлагают только тому, на ком написано, что согласится))))в Трансаэро конечно минусов полно, но про карьерный рост через постель это вы загнули. Да, процентов 5 бп так растут, но остальные 95 вполне себе без постели обходятся
# Евгения 2015-04-19 20:37:51
Господи, как же надоело всем объяснять, что спать на этой работе ни с кем не надо. Хочется глянуть в ваши печальные глаза и вопросить: "и ты, Брут?" Я так понимаю, летаете Вы хрен да маленько. Я в конторе 4 года. Ну т.е. Тоже не долго. Так вот, из моей группы шефами уже половина стала. Все кто хотел, кто адекватен очень быстро, остальные - чуть медленнее. И ни с кем спать не надо. Много проблем в Ак, задерживают зп. Иногда очень тяжко от недолета и переналета. НО ПРО СПАТЬ ЭТО ВРАКИ!!!!
# Мисс Проводница2015-04-10 22:49:02
Ляля, это вы на мелких сошек типа Баскакова намекаете или на крыс пожирнее, вроде Клигермана?
# Ляля2015-04-05 17:41:18
Ян, глаза разуй!!!!!!! А инструктора тоже одни женщины? Ты и без нас знаешь С КЕМ надо быть поласковей, чтоб карьера пошла в гору!
# Провод2015-03-13 14:06:33
Все верно пишет
# Яна2015-02-25 17:09:02
Странно)) учитывая, что руководство отделений в основном женщины))