Отзыв о компании Рослогистика
Добавлен: 23:47 28.01.2015
Другие названия: ООО "Рослогистика", "Роспром"

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Логистика, грузоперевозки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Офис недалеко от метро

О собеседовании со мной договаривался сотрудник отдела кадров из г. Ростов на дону (основной офис). Пришел раньше назначенного времени и отправил смс на номер сотрудника отдела кадров о своем прибытии. После ожидания 35 минут с назначенного времени встречи ответил на звонок сотрудника отдела кадров о том что я здесь и меня никто не встретил. Пообещав разобраться сотрудник исчез еще 35 минут. После ожидания 1 час 10 минут мое терпение кончилось и я позвонил на телефон руководителя Федченко Юлии. Звонок остался без ответа так же как и следующий звонок в отдел кадров. Подождав еще 20 минут повторил свой звонок Федченко Ю. Мой вызов был принят и меня проводили до светлых очей скромной ростовской девушки-руководителя. Снимаемый офис предстал в виде большой комнаты метров 33 с 6 столами. Бросилось в глаза отсутствие шкафов и атрибутов современного офиса. Руководитель девушка очень интересно рассказала историю создания компании и её достижения. Рассказала о целях филиала в Москве. Рассказ я слышал через слово так как приходилось прислушиваться из-за параллельных рабочих разговоров еще минимум 3-х сотрудников. На вопрос руководителя о моих достижениях на прошлых местах работы я ответил что организовал все автоперевозки компании с 0-ля и это отражено в резюме. Далее руководитель поведала о требуемых обязанностях которые отличались на 59 % от объявления о вакансии, после чего был произведен мгновенный вывод что я не подхожу их компании. Создалось ощущение, что я выходил на подиум и меня оценивали по внешности. Судя по собеседованию Моя профессиональная компетенция не очень не интересовала девушку руководителя. В мгновенной оценке есть неуважение, поэтому все используют стандартный ответ "мы позвоним" который не задевает кандидатов которые не из школы пришли на собеседование и обладают достаточным опытом.

# Аполинарий2015-03-31 02:09:49
Грубовато. Могли бы кофе предложить.