Отзыв о компании век инжиниринг
Добавлен: 22:48 28.01.2015
Другие названия: векъ пневматики, ооо пакт, гк пакт, пакт-север, пакт-юг, пакт-самара, векъ-спб
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  vekir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  компрессоры, насосы, инструмент, крепеж

Никнейм: один из тех, кто "уволился" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Осталось 3 нормальных сервисных инженера и ВСЁ))

О данных отзывах сообщили бывшие сотрудники которые попали под коток им. "Савкин Д.В.". Увидив, то что тут написано про сотрудников компании я пришёл в ужас. Начну по порядку....
Рябов Андрей - нач. сервисной службы более 10 лет. Знал своё дело вдоль и поперёк пока был на своём месте сервисная службы была одна из лучших среди компаний отвечающих за IR.
Баланс был набран представительствами и повис на Рябове при увольнении (сразу видно не понимание Савкина того, что было в компании до его прихода).
Медведев Валерий - сервисный инженер более 10 лет, нареканий не было за всё время пока он работал. Ошибки при подборе?))) это смешно, он знал компрессор вдоль и поперёк.
Кашенцев Владимир - работал в сфере инструмента IR около 6-8 лет, нареканий не было ни от одного клиента, баласт создали 10-12 представительств которые в своё время отказались от товара ( сразу видно , что Аноним (т.е. Савкин, другой и не мог быть) не знает ни истории компании ни того, что с ней было). Откаты? Вы уверенны за многие годы про него такого ни кто не слышал, за клевету статью дают, для информации))) Низкие показатели?)) Он остался после уольнения всех сотрудников инструментального отдела и держал вместе с Дягилевым отдел на плаву около 1,5 - 2 лет.
Дягилев Андрей - работал более 8 лет , с перерывом 2 года, большей глупости нельзя было написать. Они вместе с Кашенцевым сохранили отдел.
Фабрин Олег - работал около 6-8 лет, про ошибки в подборе смешно читать, отклонение от работы так же маловероятно,низкие показатели? Аноним, он же Савкин если я правельно помню он вместе с сотрудником Харитоновым вытягивали не только свой отдел, но и чужие. Про откаты бред полный, за всё время работы про него такое не слышал.

Заметте тенденцию Аноним (ВСЕМ известный Савкин) указал только тех кто отработал около 6-10 лет в компании, которые мешали ему и указывали на его ошибки и пережили 2 кризиса, Сам же Савкин отработав у нас начальником отдела был уволен не справившись со своими обязанностями через год.После снятия старого директора он вернулся в роли коммерческого директора и развалил за 1 год всё, что строилось более 12 лет.

Все кто прочитал все отзывы заметте все говорят про одного человека)), а он пытаясь себя выгородить пишет еруну про людей, которые отдали долгие годы работы компании Век.