Отзыв о компании ООО Формула доставки
Другие названия: ФД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 777-14-97

Описание деятельности:  на белых транзитах развозят бычки

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

???

Работал в этой компании давно, еще до появления "Формулы Доставки" она называлась по другому. Вот тогда было все отлично (одни плюсы). После смены Ген.директора и многих других в руководстве (пошли одни минусы). Вначале все было лестно:новая форма, новые машины (форды), новая схема работы, новая форма начисления З/П, что еще нужно? Но оказалось за все новое и красивое надо платить иногда даже и своими деньгами(частые недосдачи), а в основном своим здоровьем и нервами, что еще немаловажнее.
Стало понятно, что в проект "FD" вложены огромные деньги и собираются любой ценой в кротчайшее время их вернуть, но видимо не получалось. Пошли на крайние меры. Сначала ставились немыслимые планы, чтоб работникам было за что резать З/П. Видно этого было недостаточно, потом начали сокращать работников. Сокращать слабо сказано, скроее увольнять по всякому поводу и без повода.
Еще позднее закрыли некоторое кол-во складов, распродали всю новую техтику и пересели на старые автомобили и т. д. Короче проект доставки не удался, в том смысле как планировался изначально. А все почему?
А все из-за нерадивых руководителей, которых набрали туда по знакомству и блату на хорошие места. Они не думали о компании. Они занимались засыланием казачков в другие колл-вы, стравливали мл. рукуводителей между собой (незнаю, может освобождать места для своих знакомых и родных).
В итоге все развалилось. Остались угодные им "жополизы", а некоторые опытные и добропорядочные сотрудники покинули компанию.
А также, пропало уважение к сотрудникам низшего звена (кладовщики, водители, торговые агенты)от которых зависит конечный результат работы компании. Постоянная текучка.
Я отработал в этой компании несколько лет и ушел по собственному желанию. И знаю могих точно таких же. Меня звали через какое-то время вернуться, якобы все изменилось к лучшему. Я решил попробовать. После первого дня встречи, я окончательно убедился делать здесь мне нечего (директор склада - алкаш, а двое его т.н. подопечных зама-подхалимы, каких еще надо поискать)
Если вы нормальный человек и уважаете себя, не идите работать туда!!! Формула доставки - ОТСТОЙ!!!