Отзыв о компании ООО футибол
Добавлен: 21:15 28.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fotyball.com

Никнейм: ..... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Начну сначала: устроилася в компанию Footyball в октябре месяце, на тот момент школа существовала около 2-ух недель. На собеседование мне долго захваливали школу, учредителей и перспективу работы в организации.
Про заработную плату отдельный разговор: на собеседование и в офер листе оговаривалась одна сумма, по итогу сумма пересчитывалась несколько раз, естественно, не в мою пользу(((( С сроками выплаты заработной платы , так же, очень интересный вопрос. З.П. никогда не выплачивается с срок, более того задержки ежемесячно составляют от 3 до 4 недель! А еще в данной конторке (именно конторке) очень любят выдавать и без того поздние з.п. частями, таким образом получается, что суммы нет не то что бы той что обещали, а не видно даже 1/4 от обещанной з.п.
Тех кто позволяет себе часто спрашивать про зарплату увольняют в первую очередь, далее по окончанию испытательного срок слетают остальные сотрудники. НЕ ОФОРМЛЕН НИ КТО , ДОГОВОРА ПОДПИСАНЫ ВСЕ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ, ТО ЕСТЬ СО СТОРОНЫ ФУТИБОЛ ПОДПИСИ НЕТ...В связи с чем договор этот не имеет ни какой силы((((((
РУКОВОДСТВО......ну, это самое лакомство сего Царствия....
Двое молодых ребят, которые вечно копят энергию и направляют Вас к этому... Гоняют по тренингам собственного сочинения, хотя , наверно, тренинги это не просто громко сказано. По факту это деяние просто стыдно назвать тренингом. Просто треп двух не самых смышленых ребят, да пусть меня закидают камнями те, кто считает, что были бы они не смышлеными не имели бы свое дело. Так вот, треп действительно не о чем, ну или о слишком "Высоком". Нас обучали уметь "продавать" , любить Футибол....И долго принуждали к политике, что кто не с нами тот просто никчемный. ЛОЗУНГИ И ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ МАРКЕЙТИНГоВУЮ ЕРУНДУ ОСУЖДАТЬ НЕ БЕРУСЬ, ХОТЯ ОПЯТЬ ЖЕ ОТНОШУ К БРЕДУ. Кстати, тренинги посещать обязательно, в свои выходные дни ездишь в главный офис и получаешь массу удовольствия, от того как перед тобой бегает пара молодых оленей в обтягивающих до скрипа джинсах и единственное о чем ты думаешь это: " Не дай Бог сейчас на них лопнут джинсы и полетят тебе прямо в голову" и " Какого хрена я вообще тут делаю?" Если же ты позволишь себе пропускать данные сектантские мероприятия-УВОЛЕН.
Далее бухгалтерия, ну это больное место футиболла, ее боятся все без исключения, тетка , которая просто на отрез не хочет общаться на нормальном языке.
Единственное, что на высшем уровне, так это то что в самой школе подобран очень хороший коллектив, но какой он будет после очередной череды увольнения не известно)))))
Всем Добра!!!!!