Отзыв о компании Фресита пиццерия
Добавлен: 18:15 28.01.2015

Описание деятельности:  Выпечка и доставка пиццы

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

никаких...

Итак,начну с того, что пиццу и роллы у этой компании заказываю регулярно около полугода.Сервис и качество еды за эти полгода с каждой доставкой весомо ухудшается.Аргументирую:
1.Операторы,принимающие заказ,как и любые операторы мелкой фирмы — не всегда нацелены на то,чтобы оформить все вежливо.Обычно это стремительное офоромление заказа без формального приветствия и прощания,иногда с хамством.Обыкновенная экономия на сервисе влечет за собой таких работников.
2.Пицца стоит своих денег-дешевизна приготовленного налицо.Ингредиенты как из близжайшего ларька.
3.Последний заказ убил наповал,к счастью-в переносном смысле:
Приехал курьер,у него не сработал терминал.:»Деньги на карточке есть?». Деньги разумеется были,терминал сработал со второго раза.
Распаковала заказ: Вместо 8 указанных и в чеке и в меню роллов — в двух упаковках было по 6 роллов.Роллы были огромного размера,их просто порезали на 6 штук вместо 8,так захотелось поварам. Мисо-суп я побоялась есть.Я не знаю как обьяснить из чего он был сделан.Две порции какой-то очень жирной субстанции,на пробу оказавшейся действительно жиром-морская капуста в жиру.Т.е может быть это какое-то другое блюдо,но не суп который я заказывала.Ингредиенты того ,что я заказывала не соотвествуют привезенным.Морскую капусту обозвали в чеке водорослями Вакамэ,как и на сайте компании.
Позвонила во «Фреситу».Та же оператор,что принимала заказ(Фролова Татьяна) не смогла конструктивно выслушать претензию и сказала что через 10 минут мне перезвонит менеджер.Менеджер так и не перезвонил.
Друзья,заказывайте еду в более солидных сетях питания.Экономия на сервисе, еде и наплевательское отношение к обьективно недовольному клиенту может повлечь за собой как минимум проблемы с желудком.Убедительно не рекомендую заказывать еду Fresita Pizza.Прилагаю фото супа,т.к здесь можно выложить лишь одну картинку.