Отзыв о компании Авиационный наземный персонал
Добавлен: 17:42 28.01.2015
Другие названия: "Сервис-ВС",ЗАО"Авиаперсонал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vnukovo.ru
Эл. почта: service-vs@vnukovo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (915) 0540482,(495) 436-45-94

Описание деятельности:  Обслуживание воздушных судов в аэропорту "Внуково"

Никнейм: Славик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Да откуда им там взяться то??!

Ну, обо всем по порядку!))
Когда решил устроиться на работу, знал, что работа тяжелая, но за нее хорошо платят. Устроился, прошло 3 месяца, заплатили действительно хорошо, но чувствую - НАЕБАЛИ. Коллеги сказали эт в порядке вещей. Дальше как в сказке - чем дальше тем страшнее. Зарплата упала до 25000-30000. Люди скрепя зубами продолжали работать благодаря завтракам начальства - Все будет хорошо, а кому не нравится может увольняться)) Затем начались задержки зарплаты, объем работ увеличился. Подходили с вопросами к непосредственному руководителю нач смены Семенову АН(Копченый): где наши деньги? - А я откуда знаю? Идите в офис. Нормул позиция, удивляюсь как он еще с целой мордой столько лет ходит? Короче, пошли в офис, тк ЗП не было более 14 дней, то по Закону мы можем отказаться работать. Написали бумагу, начали собирать подписи, оказалось что готовых подписать единицы, остальные зассали. Пришли мы в офис и сказали на основании закона мы прекращаем работу с такого то числа, на что эта ебанутая еврейская морда в лице зама этой эбанутой конторы начал пищать - засужу и тд и тп. Короче итог таков, коли думаете туда идти работать на любую должность, вот Вам ряд причин не делать этого:
- Начальству абсолютно похуй на Вас, несмотря на то, что Вам обещают в отделе кадров;
-Зарплату задержали там по последним данным уже почти на пол года;
-Очень много"дятлов"(они же стукачи, сучкари и суки), за благодарную улыбку начальства готовы жопу свою голую подставить ему;
- и если у Вас возникнут проблемы личные или рабочие - решать Вам придется их самим.

Отдельно хотелось бы отметить - есть там нормальные ребята, мужики, которых действительно жалко, что они там остались, но их очень мало, а я во время ушел от туда.)))

P.S. Очень бы хотелось чтобы этот отзыв прочитале не только ребятки, которые работу ищут, а те, которые меня узнали(по любому будут такие), мужики - валите от туда, весь руководящий состав, кроме нач службы, вроде нормуль мужик, хоть что то пытался изменить для работяг, администрация, нач смены желаю вам искренне и от всей души оставаться такими какаие вы есть ПИДАРЫ КОНЧЕННЫЕ!
P.P.S: А теперь попробуйте засудите)))

# Николай2015-02-23 00:09:55
Спасибо за отзыв.