Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не вижу

Зашла в Эльдорадо на ул. Глубочицкой, 44 с целью покупки телефона и только. Все о нем знала и шла его забирать. Со мной было 2 консультанта. Один из них молча все делал, другой начал мне втюхивать пленку, карту памяти, чехол и прочую ерунду. На что я вежливо ответила: "Нет, спасибо". Но он не сдавался. Предлагал купить установки на телефон. Я опять отказалась. На что он начал с меня смеяться и грубо отвечать, что, мол, я сама установить ничего не смогу! Я спросила сколько у них стоит защитная пленка на экран и его ответ меня поразил своим хамством! "300 грн, но для вас 400".
Какая мне разница сколько вы там работаете без выходных? Это не мое дело, так же само как и не ваше дело, почему я отказываюсь от ваших "заученных" предложений! Купите себе книги и учитесь! Олухи, никогда больше не посещу этот магазин и друзьям своим тоже объясню почему не стоит туда идти.

# Лена2015-03-12 00:46:41
Аналогично, нас тоже преследовали зеленые человечки и пытались впарить не нужные услуги.
# вася2015-02-27 23:20:59
так держать, сами свой бизнес уничтожают :))))
# Ольга2015-02-09 17:52:51
Полностью с Вами согласна. Зашли с мужем купить 2 одинаковых телефона - выбрали - уточнили наличие и началось ... Мы Вам не можем продать без доп услуг, вы обязаны установить у нас программу, плюс сделать страховку. Только не могу понять - почему я обязана покупать страховку, если товар беру за наличку, а не в кредит. Консультант хамил и когда мы отказались покупать доп услуги - сказал что не продаст без них нам товар. Вышли с эльдорадо - напротив был фокстрот - за 10 мин купили товар и уехали. Но настроение было испорчено на весь день.
# гость2015-02-06 20:28:56
Все нормальные люди покупают в интернете
Вот вам два адреса, заходите, сравнивайте цены и покупайте.
price.ua
hotline.ua
# Вячеслав2015-02-04 00:46:18
Анастасия, отвечаю как работник этой гнилой сети магазинов. Дело в том что нас заставляют навязывать и продавать эти бесполезные настройки. Нас даже предупреждают, делают выговоры и если не продаешь услуги то ты бесполезный работник. Пусть ты хоть на милион будет продавать товара, нет услуг - пошел нах.ер