Отзыв о компании ИМедженси
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  im-agency.ru
Эл. почта: AFilchagin@im-agency.ru
Телефоны: +7 (495) 988 16 24

Описание деятельности:  Данная компания занимается набором девушек и юношей для проведения всевозможных акций.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Единственный плюс - это то, что не обманули с з/п.

Принимали на должность семейного водителя к мальчику 15 лет,домработнице и иногда для хозяина семьи, который сидит дома. С графиком 5/2 , а на деле выходило 6/1. Так же получалось, что нужно было возить и хозяйку (хотя у нее был свой личный водитель).Рабочий день с 7.30 до 18.30, а на деле выходило по 16 часов в день работать. Автомобиль CRUISER 200.
Если вы ищете работу водителем на короткий срок, хотите быть "мальчиком для битья", носильщиком, снегоуборщиком, то вам именно сюда!!! Работая тут, придется полностью отказаться от личной жизни, молча выслушивать нелепые замечания в свой адрес. Заранее учитесь писать SMS, хозяева общаются только с их помощью - настолько им неприятно звонить "низшему классу".
Единственный плюс - это то, что не обманули с з/п.

# Марина2015-01-29 17:39:21
Здравствуйте, подобной вакансии у нас нет и никогда не было. Наше агентство специализируется на маркетинге. Возможно, Вы ошиблись. Удалите, пожалуйста, отзыв, и оставьте его компании, которая этот отзыв заслужила. Заранее спасибо