Отзыв о компании 2 берега
Добавлен: 10:16 28.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  2-berega.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Никаких положительных. Ужасно.

Доброго всем времени суток. Хотелось бы оставить свой отзыв о РАБОТЕ в данной компании. Ну что приступим:

Устроился я туда работать на должность курьера в конце ноября 2014 так как нужны были деньги, да и одному воспитывать сына без жены тежеловато. А вот в феврале меня уволили. В общем опоздал на заказ на 30 минут из-за нереальных пробок, объезжал как только мог и где только мог, как положено сообщил заблаговременно менеджеру, продлил заказ, всё сделал по правилам. Всё бы ничего, но на филиале компании в тот момент был некий В.... "ТИПА" региональный директор, о нём позже. Это был мой последний заказ и мне нужно было после него ехать домой к ребёнку, так как работал я до 20:00. Пригласил меня этот В.... на беседу. Беседа вроде бы началась в неплохом ключе, но вывод напросился о данном руководителе только один - ПОНТОРЕЗ, абсолютно не знающий работу курьеров и город. Помимо всего прочего в тот день дежурила администратор-стажёр (не будем называть её имени, молодец девочка) и как я понял приехала ещё одна с тьмы тараканьей под названием г. Уфа учить нас в Екатеринбург как надо работать какая то непонятная малолетняя мадам. Выхожу я после беседы с В.... мне мол говорит ЭТО тело с Уфы оставайся пиши объяснительную, на что я ответил моё рабочее время до 20:00 (время уже 20:10), приду послезавтра напишу всё что хотите. Одеваюсь и собираюсь уходить. И представляете ЭТО тело мне говорит вы уволены получите рассчёт на карту, до свидания... Мне так смешно стало.... Теперь задумайтесь, обычный администратор из дыры под названием Уфа говорит, что я уволен. Вывод напрашивается один - компанией управляет кто хочет и как хочет, каждый пытается выслужиться как может перед начальством, смех просто)))) Самое интересное, что такой случай уже не первый, до этого приезжали даже повара с других гогродов и вели себя таким же хамским образом.Как вас терпят ещё Администраторы и курьеры.

Теперь напишу о самом филиале. Офис данной компании, он же ЕДИНСТВЕННЫЙ, расположен по адресу ул. Гагарина 6, въезд через промзону, в общем находится в такой клоаке, откуда зачастую в час пик просто не выехать. Сказать честно, офис не офис, а бомжатник, по другому не назвать..... на кухне ничего сказать не могу чистота и порядок, работает в основе своей дешевая рабочая сила... думаю понимаете о чём я.... это не главное, дабы есть повара достойные и умелые.

Управляющий назовём его Р... - это одно название, никаким управляющим и не пахнет - мебель!!!

Администраторы - это вообще караул - универсальные солдаты.... Нет курьеров они везут заказы, нет поваров - они идут готовить - ЭТО ЖЕСТЬ просто...... и это как они себя называют типа Федеральная компания, аж смешно становится. В добавок ко всему, когда не было одного админа по ряду объективных и субъективных причин, вместо них работал управляющий, который позволял себе приходить вместо 9:00 утра в 11:00, а то и в 12:00, а то и в 13:00 и пока не придут бедные админы ждали их, а вы представьте себе работать 12 часов с ночи - это очень тяжело. Да пусть оплачивается, но это просто элементарное неуважение. В общем бардак.

О курьерах - тут особое внимание!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ КУРЬЕРОМ - ЗАПОМНИТЕ!!!!! Теперь почему. Те курьеры которые работают в этой фирме давно молодцы, долго терпят эти упоротые порядки. Курьер в этой компании просто мальчики для битья, ВИНОВАТЫ ЗА ВСЁ ТОЛЬКО ОНИ. Это немыслимо, курьер должен проверять комплектацию заказа 0_о, вообще нонсенс.... Задача курьера вовремя доставить, но уж никак комплектацию проверять, для этого есть администраторы и повара. Бывает так прилетаешь с одного заказа уже стоит ещё два и уже сгорают, итак времени нет, а тебе ж её надо его проверить, а всё ли там есть.... 0_о с какого лешего извините? 0_о Зарабатывает курьер 45 рублей в час + 13 % от стоимости заказа.

Теперь о штрафах.... ооооо это вообще маразм...... Опоздание на заказ с предупреждением менеджера 500 рублей, опоздание на заказ не предупредив менеджера 1500 рублей, просьба менеджеру не наказывать 1000 рублей, уехал самовольна с адреса 1500 рублей.
А теперь внимание - вы видели акцию у это компании ??? Тут я вообще поседел - если вы опоздаете на заказ хотя бы на Минуту клиент следующий заказ получает на ту же сумму заказ БЕСПЛАТНО!!!!! А основная часть клиентов этим пользуется и заказывает в час пик с 17:00 до 20:00 заказы, выключает домофоны, телефоны, в общем делают всё чтобы курьер опоздал, а что страховка же есть. А теперь внимание у компани 1 ЕДИНСТВЕННЫЙ ФИЛИАЛ. Посмотрите карту, Гагарина 6, доставка скажем в 8 бальные пробки доставка на ул.Серафимы Дерябиной, около 15 км ехать...... или в Семь Ключей, Республиканская...... А теперь ещё интереснее, заказ туда может быть на сумму 450 рублей 0_о, а если ещё и отказ, бедный курьер получает всего 70 рублей с отказа всего лишь.....напомню - зарабатывает курьер 45 рублей в час + 13 % от стоимости заказа.

Теперь о менеджерах и об операторах их КАЛЛ -центра - по другому их не назвать. Иногда такие нереальные ошибки что ужас, то неправильно номер подъезда пишут, то номер дома, то номер этажа, квартиры. Имени.......

Покупать продукцию данной компании - это ваше ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!!
Работать в этой компании - ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!! Дурдом.