Отзыв о компании ACTION
Добавлен: 08:49 28.01.2015
Другие названия: экшен
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Псков, Стерлитамак, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

50%оплата сан.книжки!

Всем привет!Работала в компании Юнилевер.С октября 2014 ,да здравствует Aktion!!!!!!На первом собрании обещали золотые горы!!!!Белая з/п,+компенсация за телефон и т.д!На втором собрании объявили ,что информация была не корректной и тут поехали!!!!!
Руководство которое сидит в Новосибе госпожа(Ахахлина и Мастерских)ну прямо такие милые,приветливые,готовы помочь в любую секунду и словом и делом!!!!Друзья все это обернулось огромным минусом!!!!!Если нужно сделать какой то график ,то его концепция менялась на дню по несколько раз!!!Это просто кошмар!!!Такой крупный проект у этой шараги самый крупный!!!!
Раньше в Юнилевер было не попасть,сейчас просто все бегут!!!Ребята-мы привыкли что мерчи всегда были на уровне,с ними всегда в Юнилевере считались!!После прихода шараги-Aktiona -пришел конец!!А в Москве-там вообще чудное руководство(Щукина).Когда был скайп Омск-Новосиб-Москва,там вообще был калапс!!!Они хотя бы между собой договоривались как и что нам говорить!!Куколка Мастерских говорила допустим,что в полях нужно быть по минимуму,а Московская куколка на оборот- что в полях нужно находиться целый день и все в таком роде!!!
С з/п нагрели при увольнении,ссылаясь на то что не было выполнены все KPI и OSA 77%,хотя у мерчей OSA не менее 92%!
Добиться правды не возможно!!