Отзыв о компании Любимчик
Добавлен: 01:14 28.01.2015
Другие названия: сети зоомагазинов Любимчик
Сайт:  lubimchik-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  прдажа товаров для животных

Никнейм: Виктория Зайкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2015

Не довелось увидеть положительных моментов.

Даже и не знаю с чего начать... Когда ты продавец, тебе гораздо проще, так как всю грязюку выслушивает управляющий/старший продавец, а там от него зависит как он вам эту грязюку преподнесет. Ну а когда ты Старший продавец/управляющий - поздравляю, можете повеситься.
Когда мне предложили перейти в другой магазин на должность Старшего продавца - я согласилась, так как нужно развиваться и не сидеть на месте. Потом я увидела магазин в котором мне предстояло работать и пришла в ужас... Первое время я даже не могла найти нужный размер одежды для какой-то собаки, так как там просто была КУЧА НАВАЛЕННОГО ТРЯПЬЯ. Про выкладку кормов лучше вообще промолчать! Хорошо что туда перешла девушка из магазина который закрыли - спасибо ей огромнейшее! И вот вдвоем мы начали приводить в порядок магазин, полные энтузиазма взялись за дело.
Отдельно хочется отметить работу отдела кадров. В магазине еще работала неадекватная женщина с психическим расстройством, которая закатывала истерики при покупателях чуть ли не падая при этом на колени... Люди приходили наверное поржать... Стыдно ребят, а потом спрашивается "почему продажи падают???" - очевидно же ну. Нервы я с ней попортила хорошенько..
Ну вот наконец-то мы все расставили, активно работаем с покупателями, снесли подсобку - поставили стойку с грызунами и птицами, как появилась другая беда. Крысы. Обычные помоечные КРЫСЫ, мля. Полгода били в таз и просили что-нибудь сделать. Реакции ноль, а крысы в это время чудесным образом размножаются и их становится все больше и больше.. И порченного товара все больше и больше.. Покупали крысоловки за свой счет.. Пытались поймать уличную кошку и притащить ее жить в магазин - в тепло и к еде- но она не захотела:) сами ездили в СЭС, Потому что времени у них нет! Заключили договор, передали в офис на оплату - ждали 2 недели!! В общем полный кошмар.. И это далеко не все. Обещанная зарплата не выплачивается- она не стоит затраченных усилий, испорченных нервов. А потом еще и обвиняют во всех грехах.
В компании только 2 адекватных человека : Громова Люба и Таашева Ася, спасибо вам девочки за поддержку, и только вы ценили наш труд и замечали все,что мы делали, спасибо!:)
Когда мы уволились - через неделю, после нашего ухода была инвентаризация, и расчет нам никто не выдал, так как там откуда-то взялось -75 000. Нереальная сумма, либо за эту неделю которой нас не было- по выносили те, кто там работал я не знаю. В общем не ходите в эту организацию работать, поберегите нервы - они не восстанавливаются. И никакого оформления по ТК там нет и отродясь не было! Только вид делают, а вас могут даже без ИНН как-то по ТК оформить! ГАДЮШНИК! Никаких перспектив, уважения со стороны руководства и работа без выходных.

# юлия2015-08-17 01:19:00
Виктория если я не ошибаюсь вы работали в плэе 2001, так вот поддерживаю полностью про эту компанию сама отработала там два года. Но могу точно сказать что в Москве есть ещё две сети любимчика это АС- Маркет и Берил там намного лучше и руководство адекватнее. О плэе же осталось только плохое впечатление, нет уважения к продавцам никакого, хотя что можно от них ждать если у руководства стоят люди которые совершенно не понимают что они делают и зачем это надо.
# Виктория Зайкова2015-01-28 01:17:55
Сайт завис - рабочее место и условия работы тоже НА ЕДИНИЦУ! Тройка сама как-то вылезла:)