Отзыв о компании Золотой соболь
Добавлен: 00:20 28.01.2015
Другие названия: Gold sable
Сайт:  ion.gold-sable.com

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

ИХ НЕТ.ХОТЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ЦИРК - ПРИХОДИТЕ.МАССОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ПОЗИЦИЮ МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ ВСТРЕЧАЮ ВПЕРВЫЕ)))

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ.ОТЗЫВОВ О НЕЙ НЕТ,ПОЭТОМУ РЕШИЛА НАПИСАТЬ,ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ТРАТИЛИ ВРЕМЯ.ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ НА ЭТАПЕ СТАРТ-АПА. ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ,В Т.Ч. СЕРАЯ ЗАРПЛАТА,ОФОРМЛЕНИЕ ПО ДОГОВОРУ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА.ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР НЕ МОЖЕТ СВЯЗАТЬ ДВУХ СЛОВ И МАКСИМУМ ТЯНЕТ НА СЕКРЕТАРЯ

# елена2015-04-24 18:17:51
ЛОХОТРОН. Да ,да я тоже заметила,что зп обещают 80 тыщ а офис нормальный снять не могут томятся в однлм,и по телефону отвечает одна и таже девушка она же Катя и Даша.Есть ощущение что лохотрон
# Менеджер по персоналу2015-04-15 20:29:26
Уважаемые соискатели!Если Вы хотите получить дополнительную информацию о вакансии по телефону,пожалуйста задавайте для этого интересующие вопросы.Рассказывать каждому подробности вакансии по самостоятельной инициативе нет возможности,для этого существуют собеседования.Но если у соискателей возникают вопросы,обязательно даем обратную связь по телефону.

"Все на собеседование" - так Вам в принципе не могли ответить,т.к. нам тоже не инересно тратить рабочее время на соискателей,которые на определенные условия точно не готов идти.Выяснение важных моментов по вакансии экономит как Ваше так и наше время.
# Соискатель2015-04-13 18:39:52
спасибо за комментарий!!! пригласили на собеседование, ничего не рассказали толком по телефону, сказали все на собеседовании.. собиралась идти.. теперь сделаю выводы и ни шагу туда.
# Аноним2015-04-09 11:56:24
Лохотрон! Как по продукту, так и по заработной плате. Перепродают корейский фильтр с бешеной наценкой, просто приклеев на коробку название своей шарашки. Текучка просто огромная!!!!
Директор Виталий - тот еще сказочник. Кормит одними обещаниями.
Обещали оклад 60000 +%.
А когда уже поработал чуть чуть, оклад сократили в два раза.
При увольнении деньги не выплатили, приходите за ними через месяц.
В неделю менеджеров по 5 меняется.
Обходите стороной данную шарашку.
Оформления нет.
Зп вся в конверте.
# Мила2015-02-11 01:10:26
Спасибо... не пойду....)
# Ольга2015-02-04 15:27:07
судя по ценам на их сайте - похоже на сетевой маркетинг... Спасибо за отзыв.