Отзыв о компании Твой Стиль 7 СAMICIE
Сайт:  7-camicie.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 385-42-46

Описание деятельности:  Розничная продажа рубашек

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Зависит от особенности характера человека. Если ему не нравится работать по 12 ч. на ногах, то плюсом служит не утомительная работа в физическом плане. Но тем, кто не привык просиживать свою пятую точку, не сюда.

Полнейшее нарушение трудового законодательства людей и человеческой стороны сотрудников. Каждый человек приходит на работу, для заработка денег, для повышения карьерного роста, для получения нового опыта и знаний. Каждый человек, вступающий в отношения с работодателем хочет иметь гарантии, что он получит то, что наработал, вовремя, без задержек. Здесь же полный беспредел, начиная от выплат зар.платы, структурного подчинения, заканчивая отсутствием каких либо условий для обеда сотрудника. Трудовой договор это полная противоположность того, как происходит в действительности. Я очень не рекомендую людям, которые хотят зарабатывать и развиваться связываться с этим работодателем. Рекомендую человеку с юридическим образованием попробовать себя здесь, но не в продажах, а в применении своих знаний по ТК и ГК, и поверьте, вы получите не только заработанные деньги но и другие компенсации. Тут вам будет над чем поработать.