Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 23:32 27.01.2015
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Никнейм: Александр Панютин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Знаешь,за что работаешь. Полное соответствие ТК РФ - в отпуск выгоняют. Все выплаты как положено. Приобретаешь феноменальную стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности. Прекрасный коллектив.Слабакам и лентяям в этой компании не место.
Итак,отработать в этой компании мне довелось чуть менее года на должности ТП. Что сказать,нагрузка серьёзная,контроль за каждым шагом,за каждым показателем.НО! и зп соответствует. У нас в Шахтах при средней по городу зарплате торгашей 30 т.р.,Пепсики считаются элитой и получают в среднем в полтора-два раза больше. Но и пашут,как лошади. А что вы хотели? Любишь кататься....Замечу,в нашей команде лизоблюдство не процветало. Что там было у ТСМ с вышестоящими - не знаю. По поводу ТСМа - Кузнецов Владимир. Задолбит мёртвого)) Разбейся,но планы и задачи(не всегда адекватные) выполни...Понимаю,поддерживаю,работа на результат=хорошие деньги. Спасибо за приобретенные навыки,сейчас сферу работы сменил на банковскую,всё пригодилось. Уволился же по соглашению сторон с приличной компенсацией,вопросов нет. В последние пару месяцев подзабил на маршрут,за что получал шишку,сам виноват)) Хочется пожелать команде успехов и хороших доходов. С удовольствием поработал бы ещё.

Собрания до 23-00.