Отзыв о компании Золотодобывающий Холдинг "Селигдар"
Добавлен: 21:31 27.01.2015
Другие названия: ОАО "Селигдар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  seligdar.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

На данный момент нет.

Ужасный руководящий состав,ложь в отношении заработной платы,нехватка инструмента,ветхое оборудование,неуёмные амбиции и желании нажиться-при скотском отношении к рабочим,отвратительные помои вместо еды.
Люди,не едьте в эту шаражкину контору!Я отработал в Селигдаре 5 лет.Раньше было неплохо,была стабильность и зарплата по уровню прошлых цен-была на уровне.Всё началось с того,как из Селигдара ушёл бессменный руководитель и просто нормальный человек-А.Н.Лабунь.Пока был дед-организация держалась на плаву,ушёл в совет директоров в Москву-на его место пришёл слабовольный и некомпетентный,бывший главный инженер-С.М.Татаринов.Вот тут и началось удивительное превращение нормальной организации-в лохотрон и разводилово.Конечно,и раньше там была строгая дисциплина,ни какого пьянства,еда всегда была грубая.Теперь же-вместо еды помои,которые приходится есть,чтобы не сдохнуть,горным мастерам дали полномочия понижать тебе коэффициент-без объяснения причин-чем они с великим удовольствием воспользовались-и с подачи азера Сулейманова(начальник участка Нижнеякокитский,по совместимости-зам.директора Селигдара),чтобы понизить расходы организации.Зачем людям платить-если можно за сломаный в работе ключ(не тобой),или за красивые глазки-понизить толпе коэффициент,а люди молчат поскольку приехали работать и пол года нужно отрабатывать.Запчастей нет-и людей лишают коэффициента,что у них машина всё время на ремонте-абсурд,как они её будут делать если запчастей нет.Там правды нет.Охрана-три нищеброда местных,готовы отсосать у Сулейманова за кусок печенья с его стола.Ловят мужчин с бокалом вина на день рождения-и всё тариф.Как их местные ещё не прибили.Короче минусов очень много.Плюсов нет.Ну,кроме неплохого быта на Нижнеякокитском-есть баня,тёплый туалет и умывальник.И то,в этот год вышибло молнией передатчик спутниковой антены летом-так и не сделали,денег нет на хаб,которому цена 5000 рублей и это в золотодобывающей организации-все сидели месяцами без телека.Работа по 12 часо-без выходных,праздников,и т.п.Если ты на больничном-ты автоматом становишься говном в глазах пьяного Сулейманова и тебя будут жрать.Люди не едте в эту жопу,чтобы потом не писать здесь негативных отзывов,не попадайтесь на их удочку,как мы.

# Вадим2015-07-06 23:52:00
Узнаю знакомые фамилии Лабунь Татаринов.
Я в 2009 году там работалюУдивлялся как все там с бытом нормально.И баня с бассейном и Столовая от пуза.Азер Сулейманов...помню и его. начальник на участке царь и бог , но ничего плохого не сказал бы о руководителях КРОМЕ ОДНОГО- Местные кто рабочими устраивались, то борзели как блатные были не работали почти, , ктото чейто родственник ктото просто друг этого
родственника.Нихрена не работали с молчаливого согласия наячаоьников..А Татаринов точно виделся мне такой задумчивый .Оказался значицо слабовольным.А выеть по тем временам правда исправно платили по 2 тыс в день выходило если с пьянкой не залетали.А пьянки и тогда были нотихо тихо старались не попадать.
# Леха2015-05-03 16:30:26
Это предложение понравилось- выражает истинный потенциал охраны!: Охрана-три нищеброда местных,готовы отсосать у Сулейманова за кусок печенья с его стола.Ловят мужчин с бокалом вина на день рождения-и всё тариф.Как их местные ещё не прибили.Короче минусов очень много
# АЛЬБЕРТ2015-01-31 00:00:51
Блин,ну всё правда.Контора конечно отстой.