Отзыв о компании MOSCOWSHOW
Другие названия: Москоушоу
Сайт:  moscowshow.com
Регионы работы: Москва, Архангельск, Томск

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Красивый сайт и офис в центре. Впрочем никакой контактной информации на сайте не найдете.

Перед собеседованием пытался найти хоть какую-то информацию о компании, как о работодателе. Но название организации такое, что кроме как концертов и театральных постановок, гугл ничего не выдает. Это как "строй ломай проект", только в искусстве.
Офис в центре, пришел на собеседование во время. На ресепшене сидят две девушки, они же и занимаются подбором кадров. Кадры собрались на любой вкус и цвет, примерно по одному человеку в минуту. Через 30 минут началось собеседование.
Интервью проводилось индивидуально, но занимало времени минуты две. На стене у директора висит спартаковская "роза", на вид ему лет 25, говорит уверенно и не по существу, что сразу привело к мыслям о театральном агенте.
И я угадал: нет, здесь не надо ходить по организациям и пытаться впарить билеты на концерт/духи/книги или что-то другое. Тут надо сидеть в офисе, и без оклада продавать билеты по телефону, за 15% от стоимости. Тогда как при звонке, предлагались и оклад 30000, и проценты. Все сомнения директор легко развеет тем, что стоимость некоторых билетов достигает 10000 рублей, и тебя никто не ограничивает в продажах. В общем приехал на метро, домой уедешь на машине, сегодня на пежо, а завтра на ламборджини.
Но чтобы был крепче и устойчивей моральный дух, нужно напялить "костюмчик, ботиночки, галстучек", орфография соблюдена.
Предполагается карьерный рост: сначала тренер, потом тренер тренеров, а затем предоставят такой же офис, и вся работа будет только в том, чтобы проводить собеседования, да тренировать пальцы в растягивании кармана для денег.
Мой вывод об этой компании: тот же сетевой маркетинг, только вид сбоку и паспорт не надо в залог оставлять.
Впрочем, думаю полезного вы здесь то же сможете набраться, например перестанете бояться звонков. Возможно вам даже удастся продать пару билетов и вы окупите затраты на метро, а возможно вы откроете в себе талант продажника, но в этом случае вы быстро найдете работу получше.

# Сергей2015-03-19 22:02:59
Полностью согласен с предыдущим отзывом, все это правда.
# Angelina2015-03-18 01:14:45
Сегодня ходила к ним на собеседование. все точно также ,как в предыдущем отзыве. Веры им никакой. Руководитель сам явно продавать не очень умеет ( пораспрашивала). Не советую туда соватьс!!!
# Светлана2015-02-13 02:40:56
Очень креативный и дружный коллектив,но труд на 1 месте:) конечно же.Очень жаль,что ушла,были на то свои причины.Передаю привет замечательной команде:Павлу Александровичу,Ольге,Юле,Сергею и Ване.