Отзыв о компании Перші незалежні новини
Добавлен: 20:33 27.01.2015
Другие названия: 1nznews.com.ua
Сайт:  1nznews.com.ua
Эл. почта: editor@1nznews.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Новости Украины, мира

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2015

Возможность работать удаленно

Не выплачивают положенные деньги, нет нормально налаженной связи с руководителями.
Нашла вакансию, контент-менеджера на новостной портал (перші незалежні новини, 1nznews), отправила резюме, мне ответили, дали контакты человека, который курирует, мы с ним связались, мне дали пароль в админку, выбрали категории и вот с перерывами на выходные работала.. периодически созванивались с этим куратором и он мне говорил мою статистику, график работы уточняли и ничего не предвещало никаких проблем. Потом этот куратор мне говорит, что нам надо встретиться, чтобы я передал тебе конверт с новыми паролями (сайт в стадии запуска тогда был, но все материалы размещались) и подпишем договор о неразглашении коммерческой информации. Договорились встретиться, за несколько часов до встречи он позвонил, уточнил ничего ли не поменялось с моей стороны. В общем, я пришла, прождала его сравнительно долго - его нет. Так и не состоялась встреча. Все это время я ему звонила, он не брал трубку. Пришла домой - написала начальнику контент-отдела, мне ответили что мол просим прощения, Станислав попал в ДТП. Ну думаю, мало ли, бывает. Написала ему смс с пожеланиями выздоравливать.
Перед встречей, это было в четверг, он мне сказал что зарплата на карточку должна поступить в пятницу(23.01.2015), при этом говорил что с бухгалтерии пришло письмо с моими данными, статистикой работы, мы с ним еще раз сверили номер карты привата. И вот пятница - денег нет. Опять пишу начальнику контент-отдела, уточняю насчет денег, новых паролей и нового регламента работы . Он мне отвечает, что деньги будут до понедельника 26.01.2015 (и уже закрадываются сомнения). И вот вторник, денег нет, на письма и звонки никто не отвечает.

# Екатерина2015-02-10 13:54:19
Здравствуйте, Кирилл)
На ворк.юа это после моей жалобы удалили их профайл - я предоставила данные все, администрация рассмотрела и удалили.
Нет, я ни с кем из них так и не встретилась. Да и мне кажется что никто ни в какие "дтп" не попадал. Плюс, они вроде как и попиарились на Майдане на церемонии памяти с Кузьмой... ничего святого.. хотя и в это тоже веры нет, что они там были - для их же "кармы" лучше бы это была неправда..
# Кирило2015-02-06 21:39:33
День добрий всім.
Схожа ситуація, пропрацював у них з тиждень, аж раптом став помічати, що статті не проходять модерацію вже дві доби (!), сайт тупо не оновлюється. І це сайт з новинами!! Дзвонив на телефон редактора — він вимкнений, а на листи вони не відповідали з самого початку.
Додам також, що сайт сам по собі зроблено дуже непрофесійно, до того ж він здебільшого «висить», а не працює. Рівень «авторських» статей вкрай низький, таке враження, що люди української мови в житті не чули — дуже грубі помилки.
Після всього цього почав гуглити та натрапив на цей відгук, а також на замовлення логотипу, яке Єкатерина виклала нижче. Також знайшов їхній попередній проект під назвою emteen. Сайт — emteen.in.ua, зараз не працює, але лишилися акаунти в твітері та на ютюбі, там такий самий логотип, який був у «перших незалежних» на work.ua, де ми з ними і здибалися (мені надіслали листа такого самого змісту, як і Вам). Доречі, їх профайл на ворк.юа (там вони назвалися EMTJ) вже видалено, так само як і на всіх інших сайтах з пошуку роботи.
Шкода, що відгук було написано вже після того, як я на все це погодився, і я його не побачив, тож я просто змарнував один тиждень.
Доречі, Єкатерино, Вам вдалося врешті з кимось із них зустрітися? Я просто не можу збагнути, який їм з тих «проектів» зиск, там же ж навіть реклами немає. Таке враження, що хтось просто захотів погратися в «ЗМІ», створив за годину сайт на готовому безкоштовному движку, а грошей ніколи й не мав. Тож на гроші я вже навіть не сподіваюся.
P.S. «Ольга Николаевна» та «Оксана» це очевидно одна й та сама особа, яка і є автором цього сайту.
# Екатерина2015-02-06 19:11:30
Ответ на мое резюме:
Отправитель: Максим, 1nzNews, iнтернет-видання
Здравствуйте С новым 2015 годом!
Ваше резюме нам показалось интересным, и мы хотели бы c Вами в дальнейшем сотрудничать .Перезвоните по телефону +38097891**59
(Владислав) , чтобы обсудить наше дальнейшее сотрудничество !
Хорошего дня!
# Екатерина 2015-02-06 19:02:28
Значит так, никаких сдвигов в ситуации не предвидится. На протяжении нескольких дней после писем "в никуда" и звонков без ответа (то не берет трубку, то отключен телефон) я окончательно заявляю, что это был "кидок". Нашла еще их заказ на изготовление логотипа на сайте фрилансеров, вот ссылка https://freelancehunt.com/project/logotip-dlya-internet-izdaniya-novostey/53109.html
# Екатерина2015-02-04 19:52:43
С удовольствием бы отправила в администрацию запрос об удалении этого отзыва, но не получается.. Эпопея с невыплаченными деньгами продолжается. Обещали что в понедельник 100% будет зарплата, в итоге сегодня в среду - НИЧЕГО. Хотя на звонки "куратор" Святослав начал отвечать регулярно и уверяет что деньги будут. Хотел даже вчера вечером отправить квитанцию о проплате, которую, внимание.. оплатили, с его слов, только вчера (3 февраля где-то в 11 утра). Но ни квитанции, ни денег.. Буду отписываться здесь о дальнейшем ходе развития событий...
# Оксана2015-02-02 18:22:20
Найдя контактную информацию перезвонила и мне сообщили что в данной компании не проводят набор сотрудников вообще ! И поэтому что то мне кажется что сдесь кто то хочет пиарить сайт таким методом ..
# Ольга Николаевна2015-01-29 15:16:33
Екатерина , вот и хорошо что хорошо заканчивается !
# Екатерина2015-01-29 14:22:22
И еще, чтобы уже расставить все точки над І. Цель данного отзыва - не "втоптать в грязь", а наоборот заставить компанию (потому как потенциал у них есть и хороший) решать вовремя спорные вопросы и не доводить до таких последствий, как со мной. Вот что им мешало ответить мне хоть на одно письмо, которые я отправляла после задержки выплаты на все почтовые ящики, которые только знала??
# Екатерина2015-01-29 13:51:15
И да, еще с огромным удовольствием приглашаю к диалогу сотрудников компании,так как я знаю что они в курсе существования данного отзыва.
# Екатерина2015-01-29 13:48:25
Поиск контент-менеджеров проводился не непосредственно через форму на сайте, а через сайты поиска работы (в частности, в моем случае - work.ua).
Доказательством того, что я там работала может быть переписка с моим работодателем, которую, конечно же, я сохраняю. Или вам логины предоставить?)) а это, кстати, коммерческая тайна...
Далее - очень надеюсь на то, что я смогу написать здесь в отзывах о том, что вопрос с зарплатой решился и отправить запрос в администрацию об удалении данного негативного отзыва, потому как ситуация вроде сдвинулась с мертвой точки.
# Ольга Николаевна2015-01-28 00:33:13
Уважаемая Екатерина , согласно того что Вы описали полная чушь... Я зашла на сайт и не увидела того что данный сайт проводит поиск контент-менеджеров .
У них на сайте даже такого раздела нету . Чем например Вы можете доказать что там работали ???