Добавлен: 20:31 27.01.2015
Сайт:  razvitum.org
Эл. почта: job@razvitum.org
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 309-39-69

Описание деятельности:  Курсы повышения квалификации для учителей и др. педработников; проведение курсов обучения, треннингов и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

неопределённость

Судя по всему организация постоянно меняет имена и облики - теперь на сайте она преподносится аж как Всероссийский образовательный проект. Лицом компании являются девицы с видом буфетчиц, которые утверждают, что организация живёт на то, что зарабатывает. Хотя презентуют себя как некоммерческую организацию. Но некоммерч. орган-ция не должна зарабатывать денег по определению. Это противоречие их не заботит, поскольку предполагается, что на собеседование приходят дураки, которым можно вешать лапшу. Цель собеседования - пригласить на их семинары и лекции, а если чел. купится, то предлагают сотрудничество. Т.е. берут любого, кто согласен работать - никакого отбора нет. Цель работы - навязывание услуг организации. Сайт забит всевозможными высокопарностями - красивыми словами о помощи ближнему, ценностях семьи и т.д. И всё это в разделе "О нас" - вместо информации льётся пропагандистская туфта. В общем, тёмная компания с непонятными перспективами.