Отзыв о компании ЗАО "Майна-Вира"
Добавлен: 19:33 27.01.2015
Другие названия: Майна Вира
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  maina-vira.ru
Эл. почта: ЗАО "Майна-Вира"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Челябинск
Телефоны: 495) 780-94-16, 461-55-97 г. Москва,105264, ул. Верхняя Первомайская, 32, оф. 40

Описание деятельности:  Компания "занимается" производством грузозахватных приспособлений. Крюки, стропы, траверсы...

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

Закалка нервишек

"Рыба гниёт с головы". Это в точку. Кампания гнилая. Катится только вниз. Остаются работать только с железными нервишками. Сам отпахал год на производстве чалок. Директор Важенина вместе с Москвой все развалила. Уволили всех сварщиков, инжинеров. Щас открыла свою контору, все что можно вывозит и слизывает. Приводила кого-то для учений. Москва ниче не видит. Пацаны валите оттуда, к ней тем более не идите! С зарплатой вечно проблемы. Все равно ни будит. При увольнении обворовывают до штанов. До закрытия осталось максимум полгода.

# Черная зарплата снова2015-10-16 10:18:00
Да - да! Снова черная зарплата! Совсем охренели. Люди думают, что получают на карты белую зарплату, а нет!!! Получаем теперь белой 5000 руб как раньше и плюс остатки на карту, только с личных карт москвичей, а это уже обычная черная. И не за август(вот какая задержка!), а срок-в срок за октябрь. Т.е. что получается, на примере, человек захотел уволиться и требует зарплату за август, сентябрь, октябрь, а ему в ответ - ХРЕН ТЕБЕ, ВСЕ УЖЕ ВЫПЛАЧЕНО, ВСЕ ЧИСТО! Кто собрался уходить - идите пока не поздно, потом с черной зарплатой уже точно останетесь еще должны!!! До встречи в суде!!!
# Сотрудник2015-09-24 13:11:00
Бессмысленные конференции, сплошная ложь, поиск виноватых. Где взять деньги? Да нигде, Васька тратит все быстрее и быстрее
# Эксперт2015-08-25 11:07:00
Вот вы "сто двадцать третий" просите не писать, не говорить. А почему? Просто не читайте, что здесь пишут и все, если сказать нечего. Ведь пишут в основном факты, горькую правду скатившейся к нулю фирмы, а то что про грязь, ну, значит, хорошего не осталось. Вы посмотрите до чего довели - закрыли, разрушили, а это именно так выглядит, лучший филиал. А сейчас не знают, что и делать. Самотеком не получилось. Перебирают всех подряд, кого бы поставить. А может Ю.В. Да развалит же все оставшееся, все клиенты сбегут сразу. Вот сейчас видими то время, когда можно просто вставать и уходить, особенно после последних событий, после того, что все обсуждают, когда москвичи играют всеми как марионетками, не отвечая за свои слова, передавая свою лживую маску друг другу. И уже понимаешь, почему лучше не здесь, а в другом месте, может и у конкурентов, ведь там даже по разговорам всегда было все хорошо хотя бы по отношению к людям.
# 1232015-08-21 23:21:00
Люди, а Вам не надоело всякую чушь писать? Кому заняться нечем? Все что вы пишите негативное здесь - просто ваша злость и недальновидность.Пожалуйста прекратите оскорблять и поливать грязью нашу организацию.У каждой фирмы есть падения и взлеты, будьте людьми.Кто пишет всякую грязь - не лучше тех кто создает ее в компании!Но я работаю здесь и мне неприятно, что я работаю здесь и такое пишут
# стажер2015-08-19 15:33:00
Никогда. Ни за что! Устроилась недавно. Проработала 3 месяца. Надо было меньше. Руководитель старается, обучает, но не в этом дело. Узнала частично про остальную жизнь компании, сопоставила факты, кто и что говорит, лучше бы сразу про это говорили. Посоветую одно, не тратьте время, обходите стороной данную организацию.
# работник-кредитор2015-08-19 10:15:00
Руководство! Я обращаюсь к вам. Выдавайте вы зарплату вовремя, а потом и летайте по Турциям, спите в президентских номерах за 70тыс./день, покупайте дорогие автомобили. Эгоисты без совести и чести!!!
# сотрудник г.Х2015-05-29 09:59:37
А все к этому и шло-к закрытию. Ведь кроме,правильно сказали, наживы им ничего не надо. Руководство слепое. Считают себя правыми,а на самом же деле ими крутят и вертят их же сотрудники, т.к. первые умеют только складывать рублики, кто куда, не вникая в реальные проблемы. Не прислушиваются к реальным фактам. Дают дело хитрым и диким гиенам. Волки и гиены. Людей почти не осталось.
# свободный путник, бывший узник2015-05-27 20:35:12
Это непередаваемое чувство свободы! Чувство легкости и ветра! Чувство спокойствия! Нет больше лжи и фальши! Это чудесно, друзья! Пока не поздно, увольняйтесь! Пусть давятся нашими копейками! А может и рассчитают. Я свободен! Я как птица в облаках! Правда гол, как сокол! ))) Но я впервые хочу петь! Да закалила ты меня майнавирушка-злодейка!
# сотрудник(-ца)2015-05-27 01:35:00
Все....контора сдулась.....нет заказчиков,нет работы,нет з/п........нет будущего........
# Что совсем уже 2015-05-17 14:10:52
Хватит писать??? Чтобы люди и дальше шли к вам работать???Чтобы и дальше тратили на вас время???Портили себе нервы???Вы что-то путаете!Этот сайт для отзывов и предназначен
# М - В2015-05-03 01:19:42
Хватит писать всякую ерунду про нашу организацию!!!
Если что то не устраивает Вас - увольняйтесь,или если вы не работаете уже - тогда забудьте про нашу компанию!!!
# генеральный с маленькой буквы2015-05-01 22:39:21
мир. труд. труд. труд. пашите ,рабы, и в праздники! один хер, нихрена не получите!
# работник-экономист Самара2015-04-19 23:20:53
Наверно пишут неспроста, видимо это ток пик,когда у всех все наболело, и можно высказаться. Когда фирма действительно трещит по швам, а руководство от своей беспомощности пускает все на самотек- кто уволится-тот уволится,кто устроится-тот устроится. А то что в этой ветке пишут,да в принципе,какая разница-где новое там и пишут. Все равно нигде хорошего не почитать. Нас также сокращали и закрывали с Уфой, как ненужных, т.к. были сильные филиалы. А сейчас все само собой завершится. Кредиты уже не дают давно.
# Любопытно2015-04-19 22:44:08
Прикольно, а что все филиалы то сюда пишут??? И Красноярск, и Екатеринбург, Москва,с.Львовское (считай Краснодар).
Свои же есть ветки - а все в 1 ветку пишут.
# Красноярск. 2015-04-18 15:39:22
Нет уже терпения.Фирма падшая. Никакого уважения. Ищут виновных лишь бы не себя. Знаю всю ее изнутри. Людей не ценят. Работяги вообще не в счет. Перебирают директоров производств,а что толку. Они слово боятся генеральному сказать, тольку лижут одно место и поддакивают. Фу,аж противно. Педченко здесь тоже поначалу воевать пытался,пока не приструнили. Сейчас мутит по-тихому металл и был таков. Лишь бы пахали до ночи без света и тепла, и все отлично-генеральный конфетку даст. Конструкторов совсем уже нет-позор. Зарплату не платят-вот уже и студенты не работают в таких условиях. Бардак как был, так и остался. Все друг друга прикрывают и все. Только кто приработается,научится, и снова уходит. Кузница кадров-универсальных солдат,как говорил давно году в 2007 мой коллега. Не знаю куда все катится,но место уже подыскал.
# Самара2015-04-17 09:28:57
Компания "майна-вира" - семейный" бизнес, у руля все родственники. Отвратительное отношение со стороны руководителей, задержки заработной платы, хамское отношение к подчиненным. Все "как бы обучение" проводится по скайпу в следствии чего абсолютно все нюансы приходится изучать самому. Постоянные придирки, попытки лишить тебя определенной части заработной платы. Производство на низшем уровне, перед заказчиками постоянно приходится оправдываться потому, что твой заказ просто не запускают в производство руководители. Могут не одобрить заказ просто из-за того, что в запросе написал "можем ли мы произвести..." на, что получаешь ответ и целую лекцию о "величии" компании и что мы можем абсолютно все.(на деле не могут ничего). Предлагают работать с готовой базой клиентов, на самом деле база не рабочая, приходилось все создавать заново. Все комплектующие закупаются в Китае, шьется все в кустарных условиях. Никакого развития, только потеря времени...постоянная текучка и не выплаты зарплат. Многие сотрудники просто не обращаются в надзорные органы для выплаты зарплаты. Частая смена директоров, которые к сожалению не могут достучаться до "правящей верхушки". Не советую идти в данную компанию, чтобы не терять время, деньги и нервы.
# сотрудник Екб2015-04-17 09:01:27
Держись, Аня, держись! Правильно сказали-осталось полгода... теперь остается пару месяцев. Увольняют всех! Вчера узнали,что закрывают все расчетные счета. Нет бухгалтеров, уборщиц, сисадминов. Оставили только в Москве. Важенина все ускоренно вывозит с производств, даже к нам на склад хотела наведаться. Сейчас конторка сожмется до минимума из-за всего одной причины-жажды наживы воров, а потом останется задавить пальцем как маленькую гниду. Эх,дождаться бы расчета, только непонятно с какого счета. P.S. тут даже ветеринары уже не помогут.
# нейтрально2015-04-15 16:00:12
Сколько здесь всего написано......а толку то "НОЛЬ"!!!Ничего не изменить в МАЙНЕ - ВИРЕ....
Я сам работал в этой организации и много чего повидал, много в этой компании хорошего (было), а сейчас осталось только разруха .....я вообще не понимаю как там сейчас люди работают.....ради чего?Насколько я знаю зп частями дают и с задержкой большой, материалов нет никогда на изготовление продукции.....стали на всем экономить....и самое главное на своих же сотрудниках.
# грамотей2015-04-15 07:49:46
123, вы бы про грамотность-то не писали. Или писать больше не про что? Все правда? У вас в предложениях посчитайте сколько ошибок! По русскому-то "троечка" наверно натянутая была? И вы,наверно,не кто-то из рядовых,а руководитель? Поэтому вам не понять связь всех тех умозаключений, которые пытается высказать обычный работник, даже рабочий, не знающий как получить бы зарплату и свалить оттуда. Поэтому ищите аргументы по-интересней. ))) Ах, да, если вам не интересно, то что же вы тут делаете? Тесты и другие методические пособия по русскому языку в другом месте.
# 7892015-04-14 00:46:26
Кстати.....а Вы "123" не из Москвы случаем то будете ???
# 4562015-04-14 00:41:54
Уважаемый-(ая) "123"!
Может тут люди и писали свой отзыв, мнение с ошибками, но они работали в этой фирме честно. А когда стали все производство увольнять и при этом недоплачивать заработную плату (потому что она на 50% черная - контракт) - забыли сразу за все переработки,отпускные,выход в выходные на работу - ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!!!
Я с Вами полностью соглашусь насчет - "Лицо любой организации это не только директор, но и люди. А, набрав на работу не просто малообразованных, а даже просто малограмотных людей, какой репутации ожидать от фирмы?"..................................
- Понимаете, ведь на местах руководителей и начальников находятся как раз не те люди, которые могли развивать и управлять такой организацией!!! (не касается поголовно всех). Но начиная от госпожи Важениной Ю.В., господина Федченко и заканчивая ген.управлением Москвы сидят те кто просто хочет побольше себе карман набить.
И кстати успешно этим занимаются!!!
- Важенина то еще себя покажет Москве....на всех она плевала,все уроды,дебилы полные, одна она красавица ходит...не разбирается вообще ни в чем,со всеми ругается,ссориться - с ней невозможно общаться!!!
- Федченко "упырь" красноярский - приехал, и даже не здоровался ни с кем....взял да все вместе с Важениной закрыл производство....весь объем работы забрал себе в красноярск...а когда уезжал чуть пиз...ы не схватил от парней.
- Почекутовы........что про них сказать - семейка и есть семейка.Все себе да побольше побольше. Сынок Почекутовых там сейчас наверное как "сыр в масле катается"...ведь он у них ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР!!!
Оставили без з/п и работы более 50 человек !!!
Вот скажите "123" - если с вами так поступали - вы что сказали на это???

ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ИДТИ НА РАБОТУ В ЭТУ КОМПАНИЮ...ХОТЬ ДИРЕКТОРОМ ВСЕЛЕННОЙ - ПОДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!
ПОЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ, НЕ ТОЛЬКО ЭТУ ВЕТКУ НО И ДРУГИЕ ЛЮДИ ПИСАЛИ ИЗ ДРУГИХ ФИЛИАЛОВ ТУТ ТОЖЕ ЕСТЬ!!!
И ДРУГИЕ "СТАРЫЕ" ОТЗЫВЫ ПОГУГЛИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ - МНОГО НЕХОРОШЕГО - НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВДИВОГО НАЙДЕТЕ!!! ПОЧИТАЙТЕ И ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ!!!
СТОИТ ИЛИ НЕТ ИДТИ В ЗАО МАЙНА - ВИРА!!!
ВРЕМЯ ВПУСТУЮ;
НЕРВЫ НЕ ВОССТАНОВИТЕ!!!;
ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!!;

# 1232015-04-11 16:50:11
Вы знаете, все же тут взрослые ведь люди, которые, вроде как, отдают себе отчет в своих действиях и думать тоже, хочется верить, научены. Кому интересны ваши умозаключения про то что по кому плачет и кто там с кем спит? Лицо любой организации это не только директор, но и люди. А, набрав на работу не просто малообразованных, а даже просто малограмотных людей, какой репутации ожидать от фирмы? Люди, садясь писать отзыв, научитесь для начала хотя бы из двух слов связать внятное предложение. Даже негатив можно написать обстоятельно, грамотно и по делу, тогда от него хоть какой то прок будет. А половина из тут написанного - мусор, на чтение которого даже время тратить жалко.
# Бывших не бывает2015-04-07 19:39:01
По почекуту и важеньке тюряга плачет ))
# работяга2015-03-27 17:03:34
Можно, только осторожно, госпожа Юля! Хватит защищать уже свое руководство. Сиди тихо и вывози тихо! Все тайное становиться явным. Работы нет, вот и сидим все тут читаем. А выжить не выживете, сокращайте по закону: 2/3 платите жопошники. Не руководство, а хамло.
# Работник компании2015-03-27 15:41:43
Вы достали уже писать про честных сотрудников всякую ерунду!!!
Кому делать нечего ?! Если тут такой развал и все плохо, всех тут кидают на бабки и московское руководство всех обманывает, Юля Важенина ворует и открыла свое - вы почему еще думаете об нашей фирме и не забыли ее раз она такая плохая? Или на самом деле не все так плохо?Проработав немало лет я конечно всякое видела, но работать можно.
# Бывший бухгалтер2015-03-27 15:34:10
Да этой конторы уже нет! Так конторка! Мутили, мутят и мутить будут. Никакой отчетности, все проверки - липа. Сколько не предлагала как сделать - всем пофиг. Скоро закрытие ЗАО.
# Сотрудник2015-03-26 23:03:59
За все время работы здесь, кто только уже не хоронил эту контору. А она все живет. Мало того, пусть по миллиметру, но развивается. Непонятно как, но это факт. Очень печально, что практически все, написанное ниже, это правда. Очень печально, что компания, которая не понимает, что ее ценность не директора, а рядовые сотрудники, не имеет будущего как такового. И удел ее это гастарбайтеры на пару месяцев, которых просто поменяют. И радует, что пока еще остались люди, которые приходят каждое утро, чтобы работать, пускай даже и в "Майне-Вире"
# сотрудник Екатеринбург.2015-03-23 23:31:29
Что же вы творите? Не сокращаете, а просто выживаете!!! Измором, невыплатой зарплаты. Чтоб все молча уходили. Закрывают так все филиалы - сначала мелочь:Казань, Уфа, Самара. Теперь до нас добрались. Потом Челябинск, Красноярск. Поздно, когда все уже разворовано, искать виноватых! Посмотрите в зеркало... Осталось немножко и по инстанциям, всем вместе и все получится!
# Чисто правда2015-03-20 14:01:42
Обратите внимание на Юлию Владимировну Важенину....она потихоньку стягивает на себя ВСЁ производство ....... тсссс....а Москва ничего не видит...........Москва куу -куу!!!.......И ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ........НИ У КОГО НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ МЫСЛЕЙ И ВОПРОСОВ ???
# сотрудник по настоящее время2015-02-25 22:09:44
не Почекутовы, а ПОРОШЕНКОвы! Из-за не знания своего ведения политики и жажды наживы ведут своих рабов вслепую как пушечное мясо. ЛЮДИ задумайтесь! Им точно на вас ПОХЕР (цитата от генерального). Не вы,так придут новые инопланетяне. А что дальше? Младшой-то финансист совсем не в теме, с его правлением лучше увольняться в первых рядах. Сам еще пока работаю манагером, мож повысят скоро, но с каждым днем от прочитанного, и главное все в точку, не по себе. Пока думаю. Здесь просто выложил мнение, т.к. по другому никак пока.
# Сотрудник бывший2015-02-25 13:35:00
Ну тут и завертелось уже......очень интересно!!!!
Давно не заходил сюда -а тут весело!!!!
Пойду куплю кока - колы и поп-корн
Поддерживаю все что написано ранее и очень жалко такую компанию - точнее людей которые работали, и которые еще существуют там.....
Много тут написано негатива конечно, но если смотреть правде в глаза - все правильно написали.....Было в компании и много хорошего и плохого.....но то что настал развал компании - это точно

# не пойман-не белоснежка2015-02-24 23:28:01
Сидим, читаем тут, пишем, а что толку, хоть новички прежде подумают, увидев все это. Лучше не будет. Москва делает вид,что все в норме. Работают как прежде, как стадо баранов. Рабочие принадлежности купить не могут, слабаки. Руководство, вас еще икота не замучила? Как так можно существовать? Объясните? Какая тут зарплата? ЛЮДЯМ НА ЕДУ, НА ПРОЕЗД НЕТ! ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ДЛЯ ПРОСТОГО РАБОЧЕГО? Жалко, что все ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ просрали. Выживаете людей,чтоб не сокращать. Да и ладно. Судья все видит! Увольняюсь, жалеть ни буду! p.s. при увольнении все грязные вещи( остатки от перчаток) необходимо сдать ГОСПОЖЕ, только чтоб не подавилась. А она дальше по цепочке остальным, чтоб под Hennessy занюхали.
# Неважно2015-02-24 00:25:40
Важно то, что от былой славы и мощи компании ничего не осталось........
Осталась лишь ложь заказчикам......
Отвратительное отношение к оставшимся сотрудникам......
У компании будущего нет.......................................................
У компании есть только люди которые пользуются доверием руководства компании во благо личной наживы........про одного я знаю точно - ГОСПОЖА Важенина .....
Пройдет немного времени и всё узнает конечно Москва....но поздно будет.........
1.Воровство....;
2.Продажа на лево....:
3.Работа над своей компанией......;
# Ополченец2015-02-21 23:36:35
"Алло! Директор? Да пошел ты ж...пу, директор!"-Масяня.
Вообще-то все сами уволятся. Ты лучше себя уволь и всех своих управляющих воров. Развалил все, паразит.
# Почекутов2015-02-21 17:39:49
Вы что тут устроили скоты???Идите работать!Нечего в интернете сидеть в рабочее время!Уволю всех нах.р!
# Беги без оглядки2015-02-17 23:53:29
Везти с поклажей
воз взялись
И вместе трое все
в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Какая идея вдохновила Крылова на эту басню? Вероятно люди,скрывающие или сами непонимающие свои истинные
намерения в создании общего дела.
Так и здесь, только героев больше-Хоттабычи, Али-бабы , белоснежки ушлые. Притворяются слепыми котятами, когда им указывают на реальные вещи. И плевать они хотели на ваши доводы,доказательства и предложения,энтузиазм рабочий. Осталось немного. Люди бегут, не жалея и не оглядываясь.
# Аноним2015-02-09 23:02:04
Нет повести печальней в этом мире
Чем повесть о зарплате в Майна-Вире...

И это еще мягко сказано...Ощущение что вечно ходишь с протянутой рукой...Милостыню просишь....Пособия по безработице и то наверное больше...Сплошной кошмар и ужас...
# сотрудник2015-02-09 22:53:09
Даааа..........очень тяжелое время настало у этой компании...............за время работы в организации никогда не видела такого, что сейчас узнала........остались друзья хорошие, которые рассказывают такое что и думать не могла что руководство их до такого отношения к своим сотрудникам дойдет....позор позор и еще раз позор таким руководителям.
Развалили полностью производства все !!! И металлическое и швейное - ну москвичи зажравшиеся.....у вас ведь был хороший филиал, много людей, очень много хороших специалистов....а теперь так тьфу конторка.......
Про госпожу Важенину ....ну это тока слепой глупец не видел, что она творила.....про торговлю налево, про наплевательское отношение к сотрудникам - факт. То , что она что то свое себе создала там - очень даже может быть правдой....
Поверьте - кроме работы в этой компании есть очень много других мест, где к вам относится будут как к людям,специалистам своего дела, с вытекающим отношением и достойной зарплатой!!! Кто там сейчас работает - я понять их не могу - вы альтруисты что ли!!! Вы за что там работаете??? За скотское отношение и за 10т.р ???За идею??? Ушла - не жалею ни капельки!!! Самое главное - это нервы, и внутреннее душевное состояние.
# работница отдела кадров села Львовское2015-02-04 14:48:40
При увольнении лучше сразу идти в трудовую инспекцию, тогда есть вероятность остаться со штанами. Главное не тратить время и нервы на пустые обещания. Им все равно, а с законом у них давно проблемы. Аферисты те еще. Бухгалтерия мухлюет по полной.
# сотрудник2015-02-03 16:20:22
Сердца их злобны — и несчастны;
Они враги врагам своим,
Враги друзьям, себе самим.
Там бедный проливает слёзы,
В суде невинный осужден,
Глупец уважен и почтен;
Злодей находит в жизни розы.
/Николай Михайлович Карамзин/
больше сказать нечего
# хор Москвы2015-02-03 14:55:49
Деньги,денежки, жареные семечки. Были да ушли,нету ни копеечки. Пашите негры, солнце еще высоко!
# Нехороший человек2015-02-03 09:02:27
Тамбовский волк тебе товарищ!
А вот вы хороший человек - вас как зовут???Будьте смелее.....не будьте трусом,или трусихой.....
Это не соц.сеть - правильно, это сайт, на котором люди по каким либо причинам не могут, либо не хотят сказать как вы написали "в глаза", и на это много разных причин есть.Как правило когда скажешь "в глаза" - не помогает!!! Всем кто относился к людям - как к быдлу,как к рабам, как к "низшему" уровню людей - все разговоры про совесть и т.п. - как об стенку горох, тебе в лицо посмеются,пошлют и все.
А смысл этого сайта - чтоб другие люди, которые захотят работать - сначала ознакомятся с отзывами - и заметьте, тут он не один далеко и не в один день все они появились!!!! А СИТУАЦИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ С ТОГО ВРЕМЕНИ!!! и подумают, стоит ли идти работать туда, где потратят свое время впустую + получат оскорбления, неуважение + задержку з/п и еще не в той сумме как обговаривалось сначала при поступлении на работу. Ведь кто то может сказать - давайте обещайте з/п любую - кинем потом все равно........
# Хороший человек2015-02-03 08:27:17
Товарищи! Вы что то перепутали! Это не социальная сеть! Откуда столько ненависти и злости. Скрываетесь под бывшими сотрудниками, и пишите "правду". Пишите тогда свои имена, или найдите смелость сказать это людям в глаза. Что за трусость и слабость! Будьте умнее. Всем добра и удачи!
# сотрудник2015-02-02 23:35:31
Пытаются учить. Все чего-то обещают. А пункт 1.20 !!! Ха-ха смешно, бессмысленно, просто отговорки. Все вокруг виноваты, только не сам генерал и его неуклюжая свита . Время уходит не на реальную работу, а на никчемное времяпровождение, отговорки заказчикам, отписки, пустые служебки директоров. А как совсем уже нечего врать, в борьбу вступают не поверите кто- мифические герои Али-Баба и Хоттабыч. Их назначили для выполнения невыполнимых планов. Команда А. Да это смешно, смешно что еще,что столько народу будет работать в этом маразме!!! Кто-то грызет типа Юльки всех подряд, стучит в Москву,думая,что самая умная, что всех прокатит, а теперь получает только уже правдой, а если покопают дальше и лучше, то и свидетели найдутся. Кто-то просто боится, боится пойти дальше . "Рыба гниет с головы" - и это факт. Нисколько не жалею.
# бывший сотрудник2015-02-02 19:37:24
Госпожа Юлия, вы даже в своем отзыве обращаетесь со словами "не прокатило", "бабки" - вот в принципе как вы и со всеми разговариваете всегда...........ЭТО ТАК ДИРЕКТОР разговаривает........печалька :(
Ничего не изменилось.......
Пацаны валите оттуда, к ней тем более не идите!
# просто бывший и сейчас счастливый сотрудник2015-02-02 10:38:12
Юля, оглянись в конце концов на себя, хватит уже. Как других грязью поливать и нечестно работать, это в в твоих правилах. Не нравится правда? Глаза колет? Что ж, когда нибудь это должно было всплыть наружу. Всё правда в отношении тебя. и НЕЧЕГО на других все сваливать.
# сотрудник ЕКБ2015-02-02 09:16:18
Юля! Ты неправа. При чем здесь Радченко? Кто-то кого-то подговаривает. За все время работы здесь, я читаю отзывы о нашей конторе и с каждым отзывом нет желания здесь работать, так как пишут-то правильно, за что работать-то?! Надоело уже выпрашивать зарплату, чтобы элементарно одеть ребенка. Сейчас в поиске работы, уйду не оглянувшись.
# Юля2015-02-02 07:33:18
"Аноним" по имени Радченко угомонитесь уже, хватит подговаривать всех писать комменты, или самому их придумывать! То, что ваша махинация с 2млн не прокатила никто не виноват, тем более я. А теперь мой вам совет ищите бабки!
# бывший работник2015-02-02 01:41:37
Выражаю огромную благодарность тому человеку, кто все таки решился написать наконец то правду про то что твориться внутри компании госпожой Важениной!
Все что пишут люди ранее - абсолютная правда!!!

Фирма раньше была уважаемой - было много работы и заказчиков ...... а потом все взяли и развалили......всех кинули с зарплатой - выплатили только по договору что прописано,а то что были переработки - сказано было что не нравиться - идите жалуйтесь, все равно ничего не докажите!

# работник 2015-02-01 11:34:41
Федченко директор Красноярска с Важениной развалили все что можно. здали весь хороший металл со склада Челябинска на 250 тыщ. Попилили на двоих и разбежались. Уволили всех работников человек 50 без зарплат. Согласен со всем остальным на 200%. Воруют друг у друга это точно!!!
# бывший сотрудник. Москва.2015-01-31 11:06:12
Воруют друг у друга. Генеральный у работяг, финансовый с бухгалтером из общей кассы, чтоб папа не знал. Главбух со Львовки вообще ничего не видит или заодно с ними, потому что не додумается. Все ее проверки липовые. Продавай налево, что хочешь. Зато ,рабы , пашите без зарплаты и без штанов. Задержка зарплаты 2 месяца минимум- это лимонов 5 в месяц, а что-нормальный кредит без процентов. Полный развал из жадности, лжи и отсутствия извилин.
# Бывший работник2015-01-29 19:58:19
Чалки продавала мимо кассы еще с Косарева. Увольняла всех мастеров кто косо глядел. Обращалась как со скотом. Да и сейчас наверно также. Жалко кладовщиц. Уже 5 лет плету в другой фирме, платят вовремя и больше, нисколь не пожалел.
# подсобный Василий2015-01-29 09:15:43
Да сами они все такие же. Волчья стая. Одно вранье и унижения.
# Бывший работник ЗАО "МАЙНА-ВИРА"2015-01-28 22:12:02
Она и в Китай поехала за счет компании с целью открытия своей конторы
# бывший работник ЗАО "МАЙНА-ВИРА"2015-01-28 17:16:50
ВСЕ ВЕРНО Хозяева безоговорочно верят Важениной, а она все время, что работает в компании обманывает их и никто с ней ничего не может сделать. Не разбираются в людях, верят не тем, кто честно работает , а таким как Юля.