Отзыв о компании авиокомпания Трансаэро
Добавлен: 19:18 27.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург
Телефоны: 8(499)2704331

Описание деятельности:  Компания занимается авиоперевозками пассажиров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

все отрицательные отзывы здесь - это абсолютная правда. к сожалению работники сами дают себя унижать. причины достаточно тривиальны. очень много молодых людей жаждут красивой жизни и покупаются на обертку, тем самым подписывая себе приговор. никто не хочет отказываться от красивой жизни и поэтому прогибаются и нагибаются. как уже успели заметить до меня основная масса работников это реальные колхозники. особенно это касается региональных отделений (хабаровск, красноярск). в москве конечно тоже таких хватает. люди едут с ближайших областей, где нет ни работы ни как таковой жизни, которую они успели увидеть по телевизору в клипах мтв или музтв, где девочки в купальниках попивают коктейли у бассейна, а мальчики играют своими мускулами на солнце. в общем то за такой жизнью и идут в трансаэро и остаются навсегда чтобы в своих аккаунтах блистать улыбкой на фоне моря. если у вас нет желания становиться в этой жизни хоть кем то как кроме принеси подай, а ваша главная цель это гедонизм в чистом виде, то добро пожаловать сюда. здесь вас обеспечат формой, едой, гостиницей, а также новыми друзьями. вы будете летать в сша если готовы принимать в свои юные и упругие тела хуи своего начальства. и это никого не смущает. все трахаются со всеми и все об этом все знают, потому что сарафанное радио работает в этой конторке как нельзя лучше. но если вы отказываетесь подчиняться тогда вам прямая дорога в отбросы, которые летают на 737 разворотники каждый день. но среди всего этого дерьма есть и абсолютно положительные моменты. если у вас хоть сколько нибудь работает голова и вы не набрали хуеву гору кредитов на квартиры машины и прочее и живете от зарплаты до зарплаты таская из самолета не то что соки а даже булочки салфетки и туалетную бумагу, то вам можно летать рейсами компании за символическую оплату топливного сбора. при этом есть еще момент списания по здоровью на срок до полугода с сохранением заработной платы. еще сюда можно приписать декрет. так что при желании с трансаэро вполне комфортно живется. а те кто ноет что все плохо в трансаэро посмотрите левиафана. это наше с вами общество а трансаэро в данном случае это его срез. и очень хорошо видно что гниль изнутри а не снаружи. будьте бдительны со всеми своими коллегами и относитесь к работе как к работе. ведь вы рабы а у рабов нет времени думать. потребляйте больше покупайте новые айфоны и палки для селфи, ведите свой инстаграм о том как вы любите свою работу. только не забывайте что вы обслуживающий персонал

# Екатерина2015-10-13 12:31:00
Полный бред. Ни капли истины. Завидуйте молча. Проработала в Трансаэро, 3 замечательных года. Побывала в 20 странах. Трахалась только со своим парнем, который работает абсолютно в другой сфере. Бортпроводников называете обслуживающим персоналом? В смысле, пассажиры авиалайнеров летают пожрать и посрать? По их отношению к бортпроводникам и своим действиям (поскольку как только пассажиры зайдут на борт, то сразу бегут в туалет, приговаривая по пути: а когда будем есть??) только такое впечатление и вправду складывается. Открою Вам тайну.. Бортпроводник-это не "принеси и подай". Он обеспечивает безопасность полета. Поскольку в экстренной ситуации-расгерметизации или экстренной посадке, с покиданием судна с помощью трапа, пассажиры без бортпроводников перебьются как свиньи в давке на убой. С набитым курицей или мясом ртом, за которое они готовы порвать всех и вся, с томатным соком,который не хватило,готовы драться и писать жалобы на бортпроводников, подавятся и умрут даже быстрее, чем при пожаре. За сколько времени самолет полностью сгорает? Через какие двери покидать boeing 747-200, если ваше место 45D?? А boeing 737-500? А если у вас обморочное состояние, что делать? Это капля в море подобных вопросов. И на все эти вопросы бортпроводник знает ответы. Он проходит тренажеры, учебу, влэк. Что не под силу, просто обслуживающему персоналу. Так что скажу Вам: идите жрать в кафешку, а не в самолет. И Вы не работали в Трансаэро, поскольку все, что Вы написали- чистая ложь. Скорее всего, Вы- неудачный упитанный мужчина, которому красивая бортпроводница Трансаэро отказала в томатном соке, поскольку Вы уже все выпили. Питание на борту- главная цель пассажиров. Безопасность полета-главная цель бортпроводников. Кто вас будет спасать, если в туалете выкуренная пассажиром сигарета, не будет полностью потушена и вспыхнет в мусорном баке? Поверьте, таких сигарет было немало, однако, пассажиры об этом даже и не знали. Долетали до места назначения, благодаря бортпроводникам.
# Евгения 2015-04-19 20:59:42
А что Вы, сударь, прикажете делать нам - тем, кого Вы изволите именовать колхозниками? Я из Новосибирска. Благодарна компании за все 25 стран, в которых я побывала за 4 года. Если бы нашла, кому отдаться вполне возможно, количество стран было бы больше. Но я рада и тому что имею. Да, я обслуживающий персонал. Наверное, Вы хотели, чтобы это было оскорблением, но почему то моё чувство собственного достоинства не кипит во мне жиденьким говнецом. Определенно, Вы не раб. Вы ведь уже уволился из этой и наверняка устроились в другую компанию. Не рабскую. Знаете, мне как то прямо неловко Вас разочаровать. Пойду покупать селфи палку. В кредит, разумеется.
# Наталика2015-04-06 13:53:32
Великолепный отзыв,очень правдивый!!!!! Всё так и есть,колхозяки просто не понимают что на земле в Москве с образованием и даже без него можно хорошо заработать и летать куда угодно ,сохраняя при этом чувство собственного достоинства
# в трансе2015-03-10 21:16:43
Нет смысла, зарабатывают сейчас 18-20 тысяч, работа тяжелая и очень нервная, начальство придурочное. Если в третье отделение (внуково) пойдете, познакомитесь с Баскаковым - неадекватная личность-начальник отделения, которая работает по принципу - чем хуже для работника, тем лучше для компании.
# Антон2015-03-03 16:23:56
Вижу вы очень осведомлены о этой работе. А как работается парням в этой компании? Сколько зарабатывает новичёк? Есть ли смысл для парней идти на эту работу?