Отзыв о компании Лема-кор
Добавлен: 19:05 27.01.2015
Другие названия: ООО "Лема-кор", ООО "Винимпекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lema-kor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Лема-Кор Трейд» была создана в 1998 году. Основным направлением деятельности на алкогольном рынке была выбрана дистрибуция элитной алкогольной продукции высшего качества и известнейших мировых брендов.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Нет.

В Лема-коре проработал полгода, на большее не хватило, нервы дороже. До этого тоже работал в другой алкогольной компании в рознице, поэтому связываться с этой сферой больше не хотел. Но, так получилось, пригласил знакомый, мол компания хорошая, требования невысокие, условия нормальные, давай! Дали нулевую базу, конкурентов по этому товару туча, а они боятся копейку лишнюю скидки дать. Посещение в офис каждый день, дрючат за дебиторку и отсутствие заказов постоянно, из офиса уходишь каждый день с "приподнятым" настроением. Все твои ответы не устраивают, не слушают или над ними просто стебутся. Зам.комм. Аина - психопатка и истеричка, орет весь день, а потом ноется, что у нее мигрень! Никто не хочет пальцем пошевелить, динамят отовсюду, никто свои обязанности не выполняет и всем плевать, как ты работаешь, главное всем вылизать задницы, тогда у тебя будет все ок. Захочешь заработать, не дадут, пока клиента принесешь, еще триста раз будешь бегать, бумажки собирать, которые не понравились, заказ могут не пропустить просто так, клиент им не понравился, а потом спрашивают, почему он не грузится. Вообщем маразм и идиотизм процветает. Если вы хотите проверить себя, на что вы способны, пожалуйте, может быть вам понравится.