Отзыв о компании МКБ Компас, ОАО
Добавлен: 18:56 27.01.2015

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Пошёл второй год задержек зарплаты. Дают по половине через месяц.
Генеральный говорит: жаловаться бесполезно, мне-то всё равно, я отмажусь, а вы всё равно ничего не получите.
И это фирма, принадлежащая ГК Ростех...

# Бывший сотрудник2015-11-02 17:20:00
Да ладно Вам, командировки за свой счет и тд и тп. Что вы прибедняетесь и плачете??? Вечная история Компаса. Работу ищите и сваливайте оттуда! Нет....все будут сидеть и плакать, денег нет, нравится наше "дело" и тд и тп. Не надо лапшу на уши вешать. В компасе 95% народа ни хрена не делают.
# инженер2015-05-28 01:24:59
Боятся одного человека- главбуха , и стар , и млад. Чего хочет, то и воротит. Пока не уволишься зарплату не выбьешь, надо кланятся и подарки носить. Ездим в командировки за свой счет. А генеральному она в уши вдувает свою "заботу о коллективе". никто из руководства с ней связываться не хочет, все от нее зависят и глаза опускают, когда помочь просишь.
# Вячеслав2015-04-01 14:29:44
Всегда казалось это странным. Зачем трястись за место, на котором все равно не платят??? Кредиты/ипотеки ведь все равно в такой ситуации вовремя не оплачиваются. Понимаю, в какой-то момент действительно можно переждать какие-то временные трудности. Но здесь-то это уже система. Почему не уходят, не борются, чего боятся?
# анон2015-03-31 20:23:31
Пытался подбивать народ писать коллективный иск - бесполезно. Все в кредитах/ипотеках, сидят за место трясутся.
# Уточнение2015-02-11 15:23:54
Мы уже давно не в Ростехнологиях, мы им там такие не нужны. Можете проверить на их же сайте...
# Игорь2015-02-02 22:58:12
А я на договоре. Вкалываю с 8.30. Зарплаты нет за ноябрь вообще. Писали директору, все умерло в бухгалтерии. Писали повторно- судьба неизвестна. Пытался выяснить- послали. Может всем таким собраться и к директору пойти?Кто -нибудь пытался? Помогите! А то нам сказали, что все делается для того, чтобы баласт ушел. У нас в отделе его нет!
# КАБУЛОВ2015-02-02 13:07:36
Жаловаться не совсем бесполезно! Вопрос в том куда? В ГК РОСТЕХ?-он и есть его крыша! В Генпрокуратуру, Минобороны и Правительство (ВПК) Рогозину! Вот тогда будет результат!!!