Отзыв о компании MASTERLEAD
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  masterlead.ru
Эл. почта: info@masterlead.ru
Телефоны: (495) 540-50-35

Описание деятельности:  Маркетинговое агентство, оказывающее посреднические услуги по управлению лидами

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Хорошие стулья

Странно, вот они везде пишут, что у них работают "самые крутые гуру CPA трафика", но при этом на собеседовании с кандидатами ограничиваются 2-3 вопросами про этот самый трафик и ваш опыт вцелом. Само собеседование длится от силы 30 минут, из которых больше половины директор сам вам рассказывает какая у них крутая компания, а остальную половину просто сидит перебивает вас и шутит. Я конечно не против дружеской и позитивной атмосферы во время собеседования, но можно немного по серьезнее, черт возьми? Можно не воспринимать каждое слово как повод вставить свой комментарий или пошутить? Про свой опыт и навыки мне вообще не давали рассказать.
Офис не впечатлил. Очень тесно (хотя и оупенспейс), душно и темновато. Народ какой-то вялый, уставший и подавленный. Сидят в отдельном 3-ех этажном здании у дороги.
Спустя пару дней сделали предложение о работе. (Если честно я очень удивился, потому что как я уже говорил, на встрече я просто перечислил места работы и еще там что-то несущественное упомянул - больше мне сказать просто не дали. Директор сначала перебивал своими шуточками, а потом поспешил поскорее встать и направиться к выходу, мотивировав что "опаздывает на совещание") Но предложенные условия я вам скажу далеко не для "гуру CPA трафика". Точные цифры я называть не буду, но скажу например что в других агрегаторах мне предложили процент от оборота с РК в 3 раза больше. Сразу. "Потолка" как такового нет, но чтобы заработать более-менее хорошие деньги, за предложенный masterlead'ом процент, там нужно заниматься арбитражем круглые сутки 7 дней в неделю.
Все эти факторы в совокупности у меня сложились во мнение, что masterlead какая-то несерьезная компания с пафосным описанием на сайте, унылым офисом (ей Богу! На авиамоторной как минимум 3 крупных бизнес центра, так они выбрали дешевую избушку у проезжей части, - кстати чтобы пройти к ним в офис на охране нужно говорить название другой фирмы, что довольно странно. А еще интересно посчитать, сколько кандидатов или клиентов разбили себе лоб о скользкую лестницу, которая ведет к офису masterlead, и которую судя по всему никогда не очищают.) и очень молодой командой. Учиться там не у кого, а продвинутые люди уже выросли из таких условий.

# Никсон2015-06-26 19:18:00
Работают они не "в отдельном 3-ех этажном здании", а тупо на третьем этаже этого здания. Какой-то сарай у трамвайных путей. "Гуру CPA трафика" - пфф, не смешите.
# мастерлох2015-03-02 01:04:53
Стасик то, да он дебил. Компашка там караул!